Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Архангельске начинают работать буксиры: публикуем их расписание
В Архангельске начинают работать буксиры: публикуем их расписание

22 нояб 2022 в 02:18

Боже! Как вспомню 1980-83 года, когда зимой каждый день , кроме воскресенья, на буксире ездил 15-17 летним на учëбу на Варавино-Факторию в студенческий городок в Архангельский электротехникум связи (нынешний Архангельский колледж телекоммуникаций), так кровь в жилах стынет - сколько простуд и соплей претерпел! :-) Уф! Вот так тяга была к знаниям по любимому увлечению всей жизни! :-) Эх! Мне бы туда, в ту молодость и устремления , так уехал бы лучше из этих мест! ;-)

Гость
21 нояб 2022 в 18:52

Если меня простой народ выберет депутатом от г. Архангельска - я буду служить верой и правдой простому народу. Жизнь простых людей тяжела - от зарплаты до зарплаты-надо развивать наш Север, а не обворовывать и постоянно повышать цены в разы на все. Люди на Поморье - обязаны жить как в Королевстве Норвегия - сыто и счастливо!

друг ИИГ
21 нояб 2022 в 20:15

Если меня простой народ выберет депутатом от г. Архангельска - я буду служить верой и правдой простому народу. Жизнь простых людей тяжела - от зарплаты до зарплаты-надо развивать наш Север, а не обворовывать и постоянно повышать цены в разы на все. Люди на Поморье - обязаны !жить как в Королевстве Норвегия - сыто и счастливо! Игорь Иванович - приезжайте на Архангельск - все обсудим.

друг ИИГ
21 нояб 2022 в 20:14

Если меня простой народ выберет депутатом от г. Архангельска - я буду служить верой и правдой простому народу. Жизнь простых людей тяжела - от зарплаты до зарплаты-надо развивать наш Север, а не обворовывать и постоянно повышать цены в разы на все. Люди на Поморье - обязаны !жить как в Королевстве Норвегия - сыто и счастливо!!!!

друг ИИГ
21 нояб 2022 в 20:14

Если меня простой народ выберет депутатом от г. Архангельска - я буду служить верой и правдой простому народу. Жизнь простых людей тяжела - от зарплаты до зарплаты-надо развивать наш Север, а не обворовывать и постоянно повышать цены в разы на все. Люди на Поморье - обязаны жить как в Королевстве Норвегия - сыто и счастливо!

друг ИИГ
21 нояб 2022 в 20:19

В Арх. области - вы не поверите есть лес-алмазы-ценные породы краснокнижных рыб!!!! Люди простые живут просто в нищете! Почему як так? Цыбульский и фролов - прекратите геноцид местного населения - хватит!!!!