Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Архангельске хотят ликвидировать МУП, контролировавший автобусные перевозки
В Архангельске хотят ликвидировать МУП, контролировавший автобусные перевозки

29 нояб 2022 в 14:48

😎😎💩😠🔥

Барадулина
29 нояб 2022 в 14:56

Сначала ликвидировали таксопарк, потом троллейбус, потом трамвай, сейчас уже за автобусы взялись. Когда вы все разворуете и нажретесь то?

Гость
29 нояб 2022 в 16:16

Создадут новый и будут дальше грабить город.

гость
29 нояб 2022 в 16:20

все "пазики"в "глубинку " ,для детей ,стариков возить в больницу, автолавки и т.д. ,пора" повернуться 'к народу .Наши депутаты я думаю придумают , как облегчить жизнь народу ,а не придумают надо отзывать.(ст.24 ФЗ 131 )

Гость
30 нояб 2022 в 10:15

В ПАЗиках воняет. ПАЗ это кузов на шасси древнего грузовика. ПАЗ это высокие ступени для детей и стариков. Скотовозы.

михаил
30 нояб 2022 в 12:18

неужели из Москвы виднее ,чем мы тут живём?Своих хозяйственников нет?

Гость
29 нояб 2022 в 14:40

А где у нас муниципальное предприятие??? Если вы про апап 3.то оно для перевозки детей, а МУП апап 1 и2, давно уже ликвидировали, но если вы про автобусы которые подарила Москва нам для города. То вы их сдавали в аренду часным перевозчикам а не организовывали МУП то а какой ликвидации идёт речь??? Списать лиазы подаренные нам Москвой??? В утиль???

АрхДреварх
29 нояб 2022 в 19:04

Автобусные перевозки? А они, вообще, есть у нас в городе?

Всё верно
29 нояб 2022 в 21:25

Перевозчик масковский, все денежки в мацкву.

Гость
29 нояб 2022 в 21:31

в грязной и горящей архе на линии перевозок работают ржавые ПАЗЛы из 90-х - вы их достойны-не спорьте точно достойны? Даже селюки стесняются ездить на них по деревне т.к. это давно уже дряхлый утиль. Ваши депутаты думают о вас - подняли проезд на такие средства передвижения с 1 января 2023 года. Ваши депутаты 5 миллионов руб. получили с ваших налогов чтоб себе отметить достойный 2023 новый год - с икрой и балычком.

Гость
30 нояб 2022 в 11:54

Нифига себе разница в расчетах, 4,9 млн и 2,3 млн. Во втором случае графу Откат решили не обнародовать ?