Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Архангельск привезли первые автобусы московского перевозчика: их запустят с 1 января
В Архангельск привезли первые автобусы московского перевозчика: их запустят с 1 января

Гость
14 дек 2022 в 13:23

Старожил сдулся

Гость
14 дек 2022 в 13:04

На каких маршрутах будет новый перевозчик? На всех? По кол-ву 215шт что-то много. Старожил, ты вкурсе?

14 дек 2022 в 14:46

Моя не знать. :-) Мой лисапеда гонять, однако. ;-)

Гость
14 дек 2022 в 14:56

Месяц показывают один и тот же автобус. Покажите другие

Барадулина.
15 дек 2022 в 00:38

Верните нам Эдуарда Смелова, но ликвидировал 6 своих личных успешных коммерческих предприятий, ради только того , чтобы устроиться к нам на работу в МУП водоканал . Это патриот ! смелов ото свет, это вода, это хлеб , это тепло! куда он делся??

Гость
15 дек 2022 в 01:49

Я ведь все правильно понимаю - за 16 дней до наступления обязательств по контракту из 215 автобусов в наличии, в архаре есть 1, а газовой заправки для них по прежнему нет. Вот и вся статья, если по фактам

Ермолкина
15 дек 2022 в 00:16

Почему немцы ездят на мерседесе, а мы на скотовозе?

Гость 29
14 дек 2022 в 19:41

До НГ осталось полмесяца. Если всего 215 автобусов, то грубо в день должны привозить по 14 автобусов, а тут всего 1((( Как бы не получилась стандартная история - московская фирма, ручка, стол, стул и все те же самые ПАЗики на субподряде.

Гость
14 дек 2022 в 12:15

Долго по нашим отличным дорогам не проездят.

Сказочники РИКОшные
14 дек 2022 в 15:01

"Также это сделали в целях безопасности: «чтобы не побить автобусы в дороге»." и тут же "Уточняется, что сейчас автобусы будут стоять на территории, арендованной компанией. Их будут приводить в порядок и готовить к работе." - так они б/у?!

Гость
14 дек 2022 в 16:26

Эти тоже будут мимо остановок проезжать, как и местные?

Гость
14 дек 2022 в 21:33

Даром что бывший, бизнес по всей Рассее

ИМЯ
14 дек 2022 в 21:58

15 декабря 2022
— Пока это единичные машины, но с каждым днем будем наращивать [их поступление], — отметил гендиректор «Рико».
Какие- то танцы с бубнами и одна машина, "...мечтал-ли-он"

Шпак
15 дек 2022 в 00:14

Называйте вещи своими именами . Хватить мямлить! Пазики и уазики это Скотовозы .

Гость
15 дек 2022 в 09:38

Народ и партии едины!

Гость
15 дек 2022 в 11:05

О, садо-МАЗы подвезли!

Гость
15 дек 2022 в 22:53

А можно фото всех автобусов сразу. И они такие же не оргономичные-с дебильными ступенькам для наших пожилых северян?