Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске построят вторую газомоторную станцию: пока не работает даже первая
В Архангельске построят вторую газомоторную станцию: пока не работает даже первая

Алекс
22 дек 2022 в 02:19

Учитывая, что перенос запуска станции всего лишь на месяц - это по российским меркам вообще ни о чём!
Да и не только по российским - в Финляндии помнится, запуск атомной станции лет на пятнадцать просрочили, не говоря о росте её цены - никто этим не парится!

Гость
21 дек 2022 в 20:56

Сисадмины ссатся печатать правдивые комменты.

гостьь
22 дек 2022 в 20:01

вопрос прежний, почему частным автобусам строят заправку за счет бюджета, тем более бабло с нее будет стричь газпром?

Гость
21 дек 2022 в 18:30

Че-т как-то все дружно с "позитивными" новостями повылезали. Вероятно, на СВО победы громогласные намечаются.

Павел Козлов
21 дек 2022 в 18:43

Хвастоство и бахвальство Морева давно известны.

гость
21 дек 2022 в 19:01

Вторую газомоторную станцию построят на о.Бревенник,для заправки паравозов метрополитена между тайванью и хабаркой.

Гость
21 дек 2022 в 19:02

от куда в расеи столько нищих - их миллионы?!

друг ИИГ
21 дек 2022 в 19:01

расея - нефте-газовая золото-платиновая держава?

Гость
21 дек 2022 в 19:01

от куда в расеи столько нищих - их миллионы?

Гость
21 дек 2022 в 19:05

вы знаете сколько стоят на бирже архангельские алмазы?

Гость
21 дек 2022 в 19:05

вы знаете сколько стоят на бирже архангельские алмазы?!!

гость
21 дек 2022 в 19:04

А ещё можно построить хрустальный мост между Архангельском и Северодвинском,где пешеходы могут любоваться закатом поморского сонца попивая чаёк с баранками из пивных кружек.

гость
21 дек 2022 в 19:11

Необращайте внимания.Кого пыльным мешком а кого одеялом!

гость
21 дек 2022 в 19:10

Морев-человек контрастов или контрастный человек!

гость
21 дек 2022 в 19:18

Первая газомоторная заправка для новых автобусов которых нет,вторая для ПАЗиков покрашеных в синий цвет.

Гость
21 дек 2022 в 19:18

МОРев-за такую работу на таком посту должен получить награду от граждан грязной и горящей архи. почему его бывшие коллеги из фсб не приняли его в опер. разработку?????

Гость
21 дек 2022 в 19:21

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?

Гость
21 дек 2022 в 19:21

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 19:21

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 19:21

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жителе горящей архи с этих алмазов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 19:23

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жители горящей архи с этих алмазов?!

Гость
21 дек 2022 в 19:22

Представьте-грязная и горящая арха-это пустыня, в которой только добывают алмазы-алмазы - не янтарь и бирюзу - а реально алмазы - не просто алмазы - а дорогие редкие коричневые алмазы! как должны и обязаны жить жители грязной и горящей архи с этих алмазов?

гость
21 дек 2022 в 19:33

У него воду регулярно если не отключат то прорвёться,или свет то потухнет,то погаснет,то савсем незагорит.Брехняяяя!

Пенсионер
21 дек 2022 в 21:40

Свежо предание, да верится с трудом!