Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Спросили в горадмине, сколько новых автобусов уже поступило в Архангельск
Спросили в горадмине, сколько новых автобусов уже поступило в Архангельск

гость
23 дек 2022 в 14:51

Автобусы поступают!А сколько?А это большой,большой секрет !

гость
23 дек 2022 в 17:08

А мене катастрофически интересно по какой цене горадмин закупил автобусы и сколько проплатил,если цена от производителя автобусов в пределах 18-20млн.рублей или 4млрд.рублей.

Гость
23 дек 2022 в 22:29

Мутят воду. Автобусы должны были выйти на маршруты с 1 января , а они как малые дети : " не знаем" , а кто знать должен - пассажир? Вы за что зарплаты получаете, как контролируете перевозчика? Автобусов должно поступить уже 100-150 единиц ,что бы закрыть все маршруты, а поступило "кот наплакал". Вот и сливают теперь все на заправку.

гость
23 дек 2022 в 14:59

На прошедшей неделе губернатор А.Цыбульский проводил приём граждан по личным несогласованым вопросам,где дал им несогласованые ответы.В воскресенье губернатор А.Цыбульский проводит прямую линию,где будет отвечать на несогласованые вопросы граждан,"случайно"попавшихся кинооператорам и журналистам на улицах города,которые были у него на приёме,по личным несогласованым вопросам и давать несогласованые ответы в прямом эфире.Шапито шоу!

Гость
23 дек 2022 в 15:03

Даже не знаю, чего и сказать...

гость
23 дек 2022 в 15:33

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,когда автобус подойдёт???На то оно и утро!Парам барам,парам барам нежди автобус по утрам.

Гость
24 дек 2022 в 21:44

А где губернатор? Почему ПО зарубежное? Найти ответственного и наказать. В чём вопрос?

Гость
23 дек 2022 в 15:21

Это просто смачный пуук )))

Гость
23 дек 2022 в 15:26

Разврат и похоть правят в Архангельске.

Гость
23 дек 2022 в 17:09

А, кто будет в случае сбоя чинить это ПО , если для его настройки , прилетят специалисты из др.города?

гость
23 дек 2022 в 17:23

ПЕСНЯ:"Ни чего невижу,ни чего не слышу,ни чего незнаю,ни чего ни кому нескажу,сколько их"!

Гость
24 дек 2022 в 17:52

И еще.... 36 руб. проезд то с 1 января??? Это , точно, произойдет.

Гость
25 дек 2022 в 11:20

По ходу в этой администрации вообще не в курсе о какой то реформе, тем более о количестве автобусов.

Гость
26 дек 2022 в 07:30

С 26 12 22 проезд стал 36 рублей вронье и больше ничего