Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Цену на проезд в автобусах Архангельска поднимут уже в этом году
Цену на проезд в автобусах Архангельска поднимут уже в этом году

Купитман
23 дек 2022 в 15:56

Верните трамвай и троллейбус народу!

гость
23 дек 2022 в 15:06

Можно было и неписать,т.к.весь Архангельск знает что у партии власти нет такой причины чтоб цену неподнять.

Гость
23 дек 2022 в 15:21

Все гвозди им в колёса

Гость
23 дек 2022 в 15:25

А город опять погряз в снегу. Мэру наплевать на всё кроме себя любимого.

Ермолкина
23 дек 2022 в 16:04

Весь общественный транспорт на севере России должен быть доступным , удобным и комфортным и бесплатным!

гость
23 дек 2022 в 17:52

А как же, надо же ублажать перевозчиков, а то откажутся продолжать перевозить народ с 1 января 2023 года. Нашли выход.

23 дек 2022 в 16:34

Цена топлива будет существенно ниже, а стоимость проезда вырастет. Непорядок

Гость
23 дек 2022 в 15:28

То есть,пассажир будет платить цену, почти что за литр бензина чтобы проехать две остановки

Гость
23 дек 2022 в 15:50

Понятно, что все вопросы к гражданину Цыбульскому сначала должны пройти жестокую проверку, чтобы оставить только удобные. Почему не сделать прямую линию в эфире: звонок, ответ.???

Яна
25 дек 2022 в 05:27

Автобусов и так не дождаться или
..они переполнены .внутри грязища.железо ржавое. ведра с тряпками под сиденьями .вонь ужасная ..Перед тем .как автобусы .те.что остались .выпускать в рейс - отмойте их!!!

Дед Мороз
23 дек 2022 в 15:27

💩
😠
🔥

Гостище
23 дек 2022 в 15:26

С новым гадом!

Гость
24 дек 2022 в 20:12

Не понял. Перевозчик выйдет только к 01.02 (под "реформу" же у нас очередной подъём цен), но повысят уже заранее, при старых договорах? Вашу мать, как это работает?!
Автобусы везде фигурируют на картинках - "полуторки", никаких "автобусов повышенной вместимости", о чем пели при прошлых повышениях, речи нет. Как было хрен залезть в час-пик, так и будет. "Удобство пассажиров" - говорили они.. ха-ха.
Топливо- газ, значительно дешевле, но цену все равно поднимают.
Прошлое повышение аргументировали пандемией, ее нет, но цена не вернулась к 26 рублям. Коми, как Вы пережили пандемию, у Вас проезд в Сыктывкаре 26-28 рублей, как Вы смогли? Научили бы эффективных менеджеров.
Модератор, вспомни не о скорости вращения языком в интересном месте "власти", а про основной принцип журналистики - не нужно снова подчищать неудобные комментарии, находящиеся в рамках правового поля.

Гость
23 дек 2022 в 15:58

Застонало нищебродие...

гость