Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Архангельске и Северодвинске утвердили новый тариф на проезд в автобусах
В Архангельске и Северодвинске утвердили новый тариф на проезд в автобусах

Гость
23 дек 2022 в 17:49

Они же собираются переводить автобусы на газомоторное топливо.
Только что прочитала в новостях г.Ярославля, что это намного удешевляет пассажирские перевозки.
В Ярике удешевляет, в "дикой" Арх.обл. делает дороже.
Как можно что-то менять с тарифами, если ещё весь январь будут( а может будут иногда) работать преждние перевозчики.
Сегодня днём нужно было съездить на Варавино. Автобуса 42 не было полчаса. Прошли два автобуса 44, но полностью забиты пассажирами.
И при таком "сервисе" они имеют наглость увеличивать тариф.
Чиновники делают всё против людей.
Люди-вторая нефть, качай деньги пока не сдохнут, на похронах ещё раз наживись

гостьь
23 дек 2022 в 16:51

А в феврале по просьбе трудящихся еще на два рубля?

Помор
24 дек 2022 в 01:00

Вообще по барабану, хоть 100 руб.. Уже 4-е.года общественном транспортом не пользуюсь. Такси эпизодически. Я за то, что-бы автобусов на улицах города не стало совсем!!!

Гость
23 дек 2022 в 17:08

Эх, придется пешком ходить. Из принципа не буду ездить на автобусах. Потрачу 72 рублика на еду.

2032
23 дек 2022 в 20:29

Надо было думать когда кгбшника Морева брали в мэры. В хозяйственной деятельности он точно не разбирается.

2312
23 дек 2022 в 16:23

Морев не ездит на автобусах.

Гость
23 дек 2022 в 23:05

А качество услуг вырастет хоть на копейку, 10 приходится по часу!! ждать, и приходит переполненная, никакой график не соблюдают, кондуктора с водятламт только и делают, что другие автобусы отслеживают, чтоб не дай бог не осталось у них ни одного стоячего места.

гость
24 дек 2022 в 10:24

Вот перестройка коммунистов к чему привела. Союз развалили. Как бы и Россию не развалили.

Елена
24 дек 2022 в 11:46

Будем больше ходить пешком.

Гость
23 дек 2022 в 21:00

Зачем нужны депутаты? Что делают депутаты коммунисты, справросы и т.д.? Зачем они?

гость
23 дек 2022 в 18:00

Где депутаты? Куда смотрят?

Ермолкина
23 дек 2022 в 16:38

Если тарифы будут больше, будет тоже , что и в Польше.

САР
24 дек 2022 в 00:55

Михальчук , Орлов , Цыбульский, фамилии разные , а суть одна и тажа -путинизм.

Гость
23 дек 2022 в 16:43

Типа 2 рубля не деньги, переживете(

Гость
24 дек 2022 в 08:33

Ребятки покупают и берут в лизинг с московии автобусики - пример Орлов, потом создают комиссии, отмывают деньги на остановках. Вот кому нужна табличка с инфой о инф о автобусах - большинство из них не работают. А деньги освоила команда. Смешно если честно. Город наемники с мэрии не убирают, не зря в рейтинге городов наш назначенный с простой поморской фамилией Цибульский пока руководит. Ну сынка банкира взял на должность главы минздрава, смех. Здравоохранение в загоне с таким специалистом. Сходите в поликлинику и узнайте когда Вас примет любой специалист. Наболело просто.

Гость
24 дек 2022 в 20:18

Странно, что из всех комментариев по делу только один. Никого не смутила фраза - пока инфляция - будет рост тарифов??? А рост зарплат пока инфляция не планируется?? А, если нет, тогда может сократить с десяток неэффективных менеджеров и чиновников??

ога
23 дек 2022 в 16:18

Ждём еще три новости об этом

23 дек 2022 в 16:32

Это просто очередная мерзость тем более к Новому Году!! Агенство по тарифам надо упразднить за ненадобностью!!! Они нас спросили?!!! В угоду перевозчикам только и принимают решения!!!! Депутаты (которые на каждом углу кричат, что они за Народ) где вы?!!! О чем это я. Извините замечтался........

гость
23 дек 2022 в 17:19

Хитрые как путин северодвинцы думали у них цену за проезд в автобусе неповысят,т.к.они от Скубенко избавились.Фигушки вам.Мы все в одной галере инфляции несёмся в пропасть рынка.

Гость
23 дек 2022 в 19:10

Ч Морев о народе побеспокоился !?

Гость
23 дек 2022 в 20:29

Что то, ЗП на размер инфляции не поднимают. А, стоимость увеличить - это святое.

гость
23 дек 2022 в 21:37

Поборы-первый признак приближения выборов,где опять одни и теже"победят"оглушительно и сокрушительно.Панфилова подтвердит честность,чистоту,прозрачность и демократичность фальсификаций.

Гость
23 дек 2022 в 22:15

Я, так понимаю, местная власть против политики Правительства.

олег
24 дек 2022 в 09:33

эх,давай сразу пр 100 рублей,чего уж там!!

Овечкин
24 дек 2022 в 10:42

Все хорошо! Перестаньте...

Гость
24 дек 2022 в 11:08

Вчера написал комментарий,но...не опубликовали,написали: Так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное! Вот так!

Татьяна
24 дек 2022 в 12:34

Надо давно уже убрать кондукторов из автобусов и поставить валидаторы или/и турникеты. Как местные власти до сих пор до этого не додумались, вопрос..

ясень
24 дек 2022 в 14:23

Во всей стране газомоторное топливо удешевляет пассажироперевозки - и только в Архангельской области - аномалия !!!! ОНО в нашем климате ЗНАЧИТЕЛЬНО! удорожает пассажироперевозки! Однако, секрет этой аномалии открыли главы архангельской области и г. архангельска - (не могу назвать их господами - просто обычные "товарищи" ) Цибульский и Морев. Аплодисменты им !!!!!!!!!!!!! Прошу - задавайте вопросы лауреатам .... !!!!

Тина
24 дек 2022 в 19:48

Это только начало! Впереди дивный мир!!!

Гость
25 дек 2022 в 14:57

Кто утвердил? ФИО. пожалуйста назовите. Народ хочет знать кого благодарить за подарок на Н. Г.

Гость
25 дек 2022 в 15:54

Если уж цены повышаете за проезд, так хоть автобусный парк меняйте. Это же не автобусы в городе ходят, а тараканы бегают и не на всех остановках ещё и останавливаются. А иногда и вообще часами стоим в аэропорту и ждём автобуса. Это даже не похоже на услуги по перевозке пассажиров.

Гость
27 дек 2022 в 11:46

Плату подняли,а как по 30-40 минут ждали автобусы,так и ждём,и это хорошо если он не до вокзала,а если до вокзала,то плюс ещё минут 30 ждать....