Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Придется пешком ходить»: читатели 29.RU рассуждают о повышении проезда в Архангельске и Северодвинске
«Придется пешком ходить»: читатели 29.RU рассуждают о повышении проезда в Архангельске и Северодвинске

Гость
25 дек 2022 в 10:46

Каждое повышение последние года сопровождалось обещаниями, что качество перевозок повысится. Теперь, видимо, чтобы очередной раз не врать, списали все на инфляцию. И не надо каждый раз врать, а инфляция никуда не денется, значит повышать можно ничего не обещая.
Молодцы!!!!

гость
25 дек 2022 в 12:19

А сколько можно дорогой и любимой партии власти униженно терпеть и игнорировать письма,просьбы,обращения избирателей,которые гневно требуют повысить цены на проезд в общественном транспорте,в магазинах,аптеках,заправках.Ни одна партия несможет вынести такой позор игнорируя пожелания избирателей и партия власти Архангельска капитулировала перед электоратом,идя на уступки во вред своей репутации,как самой дорогой и любимой партии самозванцев у власти.

гость
25 дек 2022 в 12:22

Верните ликвидированные трамвай-тролейбус в Архангельске,где за проезд платили десятилетиями 3копейки и 5 копеек!Вражины!

Гость
25 дек 2022 в 11:47

Многие если не все маршруты напрямую или опосредованно принадлежат депутатам. Думаю все понимают что повышение будет всегда и никуда пазики не уйдут. Какой дурак откажется от такого пирога…

гость
25 дек 2022 в 13:22

заплатите сколько скажут,вас не спросят,главное ура!величие! и т.д.кричать не забывайте

Гость
25 дек 2022 в 11:04

Буду пешком ходить. Не собираюсь больше платить за удовольствие проехаться в битком набитом грязном автобусе, слушая хамство кондуктора, дыша вонью от курящего на ходу водителя, да ещё и мимо остановки приедут, не предупреждая.

Ермолкина
25 дек 2022 в 10:41

Общественный транспорт на севере России должен быть вообще бесплатным и ни каких налогов коммунальных платежей.

гость
25 дек 2022 в 12:19

очень запомнились в свое время слова губернатора Ефремова:" вот придет нам газ по газопроводу в Архангельск ,это будет способствовать снижению себестоимости продукции производства и соответственно росту производства и снижению цен на ЖКХ ,это будет способствовать росту уровня жизни северян " (не дословно конечно ,но так ). Потом как это все "потерялось ".Не верил конечно ,но все таки какая то надежда была .

Гость
25 дек 2022 в 15:04

Куда смотрят депутаты? Зачем они нужны?

Гость
25 дек 2022 в 17:35

Мэр не ездит на автобусах, а дорога к мэрятнику всегда вылизана его мезенскими друзьями получившими карт бланш на засирание города.

Добрый
25 дек 2022 в 19:50

Из года в год нам в уши льют "правду" о том как тяжко жить перевозчикам и вто же время практически ежегодно поднимают тариф, мотивируя эт о ростом цен на топливо. При всём этом ни Мэрии ни Министру Транспорта ни другим чиновникам, никому нет дела до того, что количество автобусов уменьшается. Рейсы не выполняются. В вечернее время уехать проблематично. в Утренние часы- автобусы похожи на банки со шпротами. И нынче нас всех грамотно прокатил товаришь Морев с Транспортной реформой- аргументируя всё санкциями и каким то программным обеспечением. Власть не хочет сказать людям правду и не скажет. а правда примерно такова. и в феврале новый перевозчик не выйдет на работу. Но тариф под него мы уже подняли - деньги по контракту получит он в любом случае... А Вы жители города ходите пешком и экономьте...

гость
25 дек 2022 в 13:04

Повышали проезд громогласно крича отовсюду чтобы окупить новые автобусы!Новых автобусов нет,зато стоимость за проезд в старых автобусах будет как в новых.Представляете на сколько партия власти снова повысят проезд когда автобусовозы привезут новые автобусы

Гость
25 дек 2022 в 20:15

Крику как будто вам цену на сто рублей подняли, нищеброды. В Питере с нового года проезд в метро 70 рублей, в автобусе 65 и ничего ездят, и зарплаты и пенсии не больше ваших.

Алексей
25 дек 2022 в 22:16

Да никто пешкодралом ходить не станет. Побубните и как миленькие, дальше барыгам платить😁

гвость
25 дек 2022 в 22:32

Все существующие официальные повышения (налоги, штрафы, коммуналка) всегда именно с 01 числа, так и будет снова и снова. Почему такая спешка- на пресс-пиаре не скажут

Автобусы
25 дек 2022 в 11:04

Все из за коррупции. Московская автобусная фирма по перевозке пассажиров просто так не могла выиграть тендр из за отсутствия газовых заправок в Архангельске. О чем могли думать? Просто москвичи должны были выиграть и все. А повышение цен за проезды относительное повышение на все продукты и товар. Коммерция от балды повышает цены на все. И товар и продовольствие не стоит таких цен. На тот же товар за границей цены в 10 раз ниже. И нет никакого контроля над коммерцией. И всем пофиг. Народ просто грабят.

нк..к
25 дек 2022 в 11:19

стоимость проезда вырастит но ни чем лучше не станет только из этого кто то выгоду получит

Артур
25 дек 2022 в 16:15

Поднимают в этом году, тк понимают, что поднимать нужно будет, так лучше сейчас, и в следуещем году , рисовать красивую цифру инфляции по стране, мол вот как все хорошо,
Как сделали с тарифами жкх)

гвость
25 дек 2022 в 21:32

Мелочь, но важная, быстрота и не круглая дата, с 01 числа любого месяца снова повысят, важно в предновогоднюю суету поднять, пока больше людей ездят. Несколько сантиметров в накопителе в час пик снова скоро подорожают

Гость
25 дек 2022 в 21:42

Последние деньки, хотят нажиться, дальше москвичи будут рулить.

29226
26 дек 2022 в 07:19

А куда подевались ,гармошки,а подарок от братского Белоруского.?

123123
26 дек 2022 в 15:21

Разворовали деньги выделенные на строительство газовой заправки, теперь не знают как её сдать и всё успеть ..... Транспортная реформа так красиво обрисовывалась властью, что с 01.01.23 года все поменяется.... ПОМЕНЯЛОСЬ! Но не в пользу людей!

9 янв 2023 в 12:37

На улице -28, я 30 минут ждала 64 автобус.
Такси вести на Галушина не хочет.
У меня сильное обморожение ног.
Мне адски больно.
На кого в суд подавать?

Гость
25 дек 2022 в 17:12

Зачем пешком то ? Как Старожил на велике ездить не взирая что на улице зима или лето.

☮️мир
25 дек 2022 в 14:19

Кому не нравится автобус,есть такси

Сергей....
26 дек 2022 в 16:44

Ехал на 5 маршруте 24.12.22 утром до П Усова около 11 часов.Оплата была картой 34 р.Сегодня в понедельник зашёл в приложение банка и увидел 2 списания в 13.17 и 13.58 на сумму 199р.и702р.Распечатал чек , там стоит авторесурс ЕВДОКИМОВА ЗА ЧТО СПИСАЛИ НЕПОНЯЛ СЕЙЧАС ГОС.ЕВДОКИМОВОЙ ЗАНИМАЕТСЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА .5 МАРШРУТ ЭТО МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ А ТО НОВЫЙ ГОД БЛИЗКО .ЛУЧШЕ ПЛАТИТЬ НАЛИЧНЫМИ А ЕВДОКИМОВОЙ ПРИВЕТ ИЗ ТИНЬКОФФ БАНКА...Обманули нетолько меня но и банк УЖАСНО ЭТО ВСЕ .ПРОЕХАЛ ЗА 34Р А ЗАПЛАТИЛ 901РУБ.

25 дек 2022 в 15:29

Пользуйтесь ОТ!