Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «С февраля 215 новых автобусов не выйдут»: экс-замминистра транспорта — об автобусной реформе
«С февраля 215 новых автобусов не выйдут»: экс-замминистра транспорта — об автобусной реформе

Гость
28 дек 2022 в 17:07

А чо этот экс зам.министра так радуется? Не он ли приложил усилия ? Лишить региональный город автобусов это попахивает диверсией.

гость
28 дек 2022 в 19:34

Сперва писали что новые автобусы идут колонной в Архангельск!После писали что новые автобусы привезут автобусовозами.Сперва обещали запустить их с 1 января по Архангельску и для самоокупаимости новых автобусов повысили плату проезд.После писали что новые автобусы выйдут на маршрут с 1 февраля.Сегодня написали что с 1 февраля новые автобусы невыйдут,хотя писали что они есть.ВОПРОС:Сколько милиардов рублей украли из бюджета,кто,кому,куда и сколько отпилил и в какую степь смотрит ФСБ?

Гость
28 дек 2022 в 22:07

«Я ведь как транспортник поддерживаю любую транспортную реформу» - ГЧП он поддерживает. Вся эта ГЧПушная система, ничего хорошего не сулит.

Гость
28 дек 2022 в 18:58

Автобусов нет, стоимость проезда подняли. И никому не стыдно, как будто так и надо. Народ и это проглотит, как всегда...

гость
28 дек 2022 в 19:38

Это вам не мелочь из бюджета тырить!

гость
28 дек 2022 в 20:57

А веть эту фишку"автобусную реформу"можно провернуть под видом"жилищной реформы"среди живущих в аварийном и ветхом жилье.Надо только написать в СМИ что с 1 февраля они все въедут в новые квартиры и платить будут по нормативу,за проживание в новых квартирах.А то что они остануться в аварийном и ветхом жилье особогозначения неимеет.Платить то всё равно придёться а суд и судебные рекетиры помогут с должниками разобраться.

гость
28 дек 2022 в 21:20

Помню в Архангельске спецоперацию"жилищно комунальная реформа",где квартиросъёмщикам приносили извещения о задолженности по комунальным услугам за несколько месяцев в разные годы.Принеси услужливым конторам квитанции об оплате за"неоплаченные"месяцы и года и спи спокойно.Народу с квитанциями в конторах толкалось море несчитая толпы на улице.Женщины-бухгалтерши в водоканале,горгазе,УКонторах смотрели на пришедших с квитанциями как на самых ненавистных посетителей.

гость
29 дек 2022 в 12:15

да как то печально , видно судьба такая у нас " ездить на ПАЗиках,хотя у меня есть знакомый он живёт в средней полосе ,он всегда интересуется: " у вас ещё пазики бегают ,приеду с удовольствием покатаюсь ",воспоминание детства у него понимаешь! Так что можно и оставить даже интересно ,я думаю и президент не откажется прокатиться "ради экзотики ". А мы уже ко всему привыкшие ,нет такого вопроса который меня удивит ,разве если что построят для людей (планетарий ,аквапарк ),восстановят цирк ,к-р" Мир",Александровский парк на месте пустующего "Динамо ".Ну где взять таких руководителей, депутатский корпус безликий ,интересы свои .

Гость
29 дек 2022 в 15:07

А мне кажется за этот вопрос отвечал нынешний городничий Северодвинска, он же был замом по инфраструктурному развитию....Главное во время слинять....А сейчас Морева делают крайним и, возможно, объявят импичмент...Жаль городничего! Хороший, скромный товарищ..

гостьь
28 дек 2022 в 18:09

а зачем им покупать новые автобусы, если стоимость проезда им уже и так повысили? и еще на халяву не раз поднимут.

Гость
28 дек 2022 в 18:54

Это же просто Ч Морев.

гость
28 дек 2022 в 19:45

Раньше в Архангельске олени на оленях рассекали.Пора вернуться в давно забытое прошлое.

гость
28 дек 2022 в 19:54

А што нам скажет начальник транспортного цеха офицер Цыбульский и механик офицер Морев?Гаспада афицераааааааа.

гость
28 дек 2022 в 20:48

Ну и что в этом такого?Неужто неможете отнестись с пониманием!

Гость
29 дек 2022 в 19:29

Министра уволить!

Горожанин!
9 янв 2023 в 16:07

А кто спросил наших перевозчиков.. ? Никто . Потому что весь пирожок уже поделен и давно поделен.... Не удивлюсь если 29 января существующим перевозчикам предложат поработать ещё месяц