Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Больше ездить не буду»: читатели 29.RU рассказали, как у них неожиданно списали долг за проезд
«Больше ездить не буду»: читатели 29.RU рассказали, как у них неожиданно списали долг за проезд

Гость
28 дек 2022 в 12:08

Три года назад у меня судебная приставка по судебному приказу мировой судьи списала несуществующую задолженность по коммунальным платежам. Хорошо, что я успел подсуетиться и судебный приказ был отменён, и деньги вернулись. А если бы я в отъезде был, так бы и простился с кровными из-за их оплошностей. Цифровизация в банковской сфере для населения - это глобальное зло. Деньги с карт надо в нынешние времена снимать сразу как зачислят зряплату, как это делает Старожил, пока их не украл банки или какая-нибудь судебная приставка, и хранить дома.

гость
28 дек 2022 в 12:46

Госкриминал однозначно.

гость
28 дек 2022 в 12:02

Будешь ездить-небудешь это ни какого значения неимеет.От цыфры не убежишь.Где хошь найдут и деньги спишут.Единственный выход анулировать электронную кормушку для потребителей халявки.

Перевозка автобусов.
28 дек 2022 в 12:35

Я считаю, что эта афера создана специально. Народ не желает, что бы перевозчиком были чужие фирмы других городов. Не без алигархов Москвы это все провернуто. Создан ажиотаж. Все сейчас возмущаются местными перевозчиками. А потом придут победители и их тут будут встречать с хлебом и солью. Вот для чего это все. Схема та же, что и с ваучерами. Кто то может помнит, как втирали всем, что лучше вложить ваучеры в банки, а не в свои предприятия.

Гость
28 дек 2022 в 12:37

а никто не задался вопросом "Почему так происходит?"
Все из-за не компетенции сотрудников и руководителей, их безграмотности и безответственности и жажды наживы. Один, два будут возмущаться и им вернут деньги, а кто-то и нет. Прибыль=БАРЫШИ!

Гость
28 дек 2022 в 16:35

- Больше ездить не буду.
- Да куда вы денитесь. Будете ездить или пешком ходите, это полезно для здоровья.

Серж
28 дек 2022 в 17:14

ВСЕХ К ОТВЕТУ КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН......

депутат АОСД
28 дек 2022 в 18:50

У нас ПОЧТИ НАСТОЯЩИЕ ДИПЛОМЫ - НО МЫ ДУМАЕМ ОБ ВАС-электорат - вы наша кормушка - с 1 февраля поднимем проезд вам до 46 рублей-все для вас!

Игорёк
29 дек 2022 в 08:44

Вчера был в одном банке на три буквы, так вот говорят второй день дурдом с этими списаниями. При мне ещё 3 человека рядом в окошках разбирались эмоционально. У них даже официальная бумага есть с разъяснениями инфы от руководства, что мол банк Авангард всё по запросу списывает. Нужен хороший юрист и коллективный иск, с чего бы ответственность банка в проблему клиентов превращать. Услуга оказана, бесплатно никто не возит. Если чек вылез, разбирайтесь с транзакциями в течение законом установленного срока. Ещё веселее то, что многие толковые клиенты, сам не знал, позвонили в банк и сказали что произошло списание без их ведома, и сотрудник тех.поддержки банка на полном основании ЗАБЛОКИРОВАЛ личный кабинет и все карты! Прикол, кричу в трубку, я не даю разрешения на блокировку, а они - это стандартная процедура, обратитесь лично в банк для разблокировки с паспортом! О движуху ИП Евдокимова организовала перед НГ!

Гость
29 дек 2022 в 09:06

Просто форменное безобразие перевозчики сами списывают долги за поездки, которые и так были оплачены. И специально год выжидали, чтоб люди забыли, когда и сколько они ездили. Больше мою карту в автобусе номер один не увидите, оплата только мелочью. А если у меня есть долги за проезд - обращайтесь в суд. Всё должно быть по закону. Каждый проезд списывают с карты, а потом вдруг через год - долги. Беспредел.

Помор
29 дек 2022 в 11:28

Сочувствую. У наших перевозчиков не только с кадрами большие проблемы, но ещё и с соаестью. Кже много лет моя нога не ступала на ступеньку рейсового автобуса. Надеюсь, что ещё много лет мне не придётся пользоваться услугами этих дрянь организаций.