Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На перекрестке в центре Архангельска ввели пешеходную фазу светофора
На перекрестке в центре Архангельска ввели пешеходную фазу светофора

ваыв
26 янв 2023 в 21:13

Да лучше бы камеры поставили б которые регистрируют нарушение полос проезжая ломоносова в сторону реки. =\
Идиотов просто море, справой стороны после ломоносова сразу в правую, и недовольны еще...

Не тем занимается у нас гибдд.

друг ИИГ
26 янв 2023 в 20:54

Это - прорыв, а то что в расеи в 21 веке печи топят дровами-это жизнь нищих!

Гость
27 янв 2023 в 11:48

Чушь какая то эти раздельный светофоры для пешеходов и машин.

Гость
27 янв 2023 в 10:59

Сейчас там постоянная пробка. Был же нормальный компромисс. Сейчас автомобилисты страдают.

Гость
27 янв 2023 в 12:37

Ещё один светофор, который работает для водителей. Пешеходы вынуждены теперь ждать больше времени на морозе, прежде чем перейти улицу. Нельзя ли вспомнить, что пешеходов не меньше, чем машин?

Игорёк
27 янв 2023 в 14:38

Полностью согласен с комментаторами, не верно настроен светофор для водителей, долго ждать. Кроме того, могу ошибаться, но в ПДД диагональный переход без соответствующей разметки запрещён. Поэтому делайте разметку срочно, а то переедет кого-то экстренная служба,кто переходит по диагонали на оба зелёных

Гость
26 янв 2023 в 20:24

Давно пора, всех пешеходов отделить от автотранспорта.

Гость
27 янв 2023 в 10:01

Люди несущие в храм подати попам не должны испытывать неудобств доставкой одного в данную обитель.

Алексей
27 янв 2023 в 12:17

Не знаю что там умного - опоздал на работу, из-за пробки на выучейского. Ломоносова тоже не заметил чтобы была свободна. С выучейки только 3 машины успевают уехать на зеленый!! Возвращайте назад, как было - умники!

Гость
27 янв 2023 в 16:14

Живу на Выучейского 25,сегодня даже со двора выехать в 9 утра не смогла,такая пропища.Вернулась домой,посчитала из окна сколько успевает проехать машин на зелёный сигнал:прямо по Выучейке 8 машин,а налево на Ломоносово от 0 до 2.И это почти целый день.Что будет вечером,после работы

Гость
27 янв 2023 в 16:37

Надо установить светофор на перекрёстке пр. Московский с ул. Касаткиной.

Гость
27 янв 2023 в 17:43

Реформаторы, блин

СвоИ