Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 1 февраля новые автобусы выйдут только на 12 архангельских маршрутов. Выяснили почему
1 февраля новые автобусы выйдут только на 12 архангельских маршрутов. Выяснили почему

Гость
28 янв 2023 в 13:07

Почему проблемы подрядчика, ложатся на плечи горожан?

Гость
28 янв 2023 в 14:55

Уф, ну слава Богу. Я уж думал, опять пандемией объяснят, как это до сих пор при запрете неудобных вещей. Ан-нет, подрядчик. Тогда это должно было быть известно ещё в декабре, т.к сроки договора не 01.02, разве нет? А чего молчали, главный фантазер в отпуске был?

Гость
28 янв 2023 в 13:27

все радуются через месец БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ от чеченцев

Гость
28 янв 2023 в 13:29

Ну так расторгайте контракт !!!! Это прямое нарушение условий,пришли не подготовленные, а теперь на Минск кивают, а может вам автобусы в 2123 году изготовят, так и будете сказки рассказывать ((((

Гость
28 янв 2023 в 13:40

Контракт не расторгнут.... Форс мажор.....Минск не дает автобусы.....Кто-то положил моржу себе в карман.

Гость
28 янв 2023 в 17:00

А чо там за маршрут №43 фигурирует? Такого маршрута в Архе нет в природе

Гость
29 янв 2023 в 14:37

В Туле ажиотаж по поводу повышения стоимости проезда до 30 рублей. При том что дети и ветераны ездят бесплатно, студенты 50% скидка. У нас скоро 40 и все молчат.

гвость
28 янв 2023 в 23:19

В конце декабря подняли тариф на жалкие 2 р., без объяснения причин. Ничего хорошего, большее повышение, причины найдут

Пуберт
28 янв 2023 в 12:42

Эта нога - не просто нога. Эта нога - кого надо, нога.

гость
28 янв 2023 в 13:04

Сегодня звёзды на небесной оси несошлись.Коменты пропадают.

гость
28 янв 2023 в 13:29

Невыйдут они!Отец Феодосий своего благословения недал нечестивцам.

Гость
28 янв 2023 в 13:37

Ну, брат, лопухнулся г-н Морев и с ним вся мэрская комарилья. Надо срочно покупать ишаков... Ишак это не только длинные уши,но и средство передвижения.

гость
28 янв 2023 в 13:44

Надо наверное батьке Лукашенко написать!Он быстро разберёться кто виноват и напишет опровержение.У него много незабалуешь!

Гость
28 янв 2023 в 14:20

хахаха на 5 ни одного автобуса не поставят, шикарно!

Гость
28 янв 2023 в 14:38

Так и не услышали кудесники Валентину Ивановну.

В. Ульянов
28 янв 2023 в 19:55

То есть вот сейчас заказ их отодвинули, наверно в начале Января, а так планировалось, что автобусы за месяц сделают и довезут?

Гость
28 янв 2023 в 20:07

Вот же коммунисты что натворили!

Гость
28 янв 2023 в 20:21

Дорогие горожане. Вы немного не ту тему затрагиваете. В июле 2022 года транспортную кампанию Рико приобрел гражданин с фамилией созвучной армянской. В августе 2022 года срочно организовали конкурс. Нынешнего главу города привел сначала на должность зама, а затем главы также человек с фамилией созвучной армянской.В город главой города в 2021 году заведена компания по уборке, где также владельцем является человек с фамилией созвучной армянской. Еще какие нибудь нужды комментарии.

Оость
28 янв 2023 в 21:38

Сказки, знали, на то и расчет, вилки раздали? За объем шли.

гость
29 янв 2023 в 12:45

Деньги на автобусы нашли только в декабре и что же вы хотите, завод будет стоять и ждать пока заплатят? А на сегодняшний день денех нет.

гость
29 янв 2023 в 12:51

12 маршрутов, а сколько автобусов? по 4 автобуса на маршруте, смеётесь что-ли, вот и будем ждать по полчаса, когда автобас РИКО приедет.

Гость
29 янв 2023 в 22:27

"Стамбул - город контрастов" (с).

Гость
30 янв 2023 в 13:33

Спецзаказ - это для кого надо Спецзаказ, и батька подчинился. А вы, россияне, обойдетесь. Пешком топайте! Если серьёзно, то автобусы эти неудачные, тесные, задняя часть зачем то со ступенями поднят салон. Уж старикам не запрыгнуть. Конечно, лучше пазиков, но не фонтан.

Гость
31 янв 2023 в 17:09

Экс градоначальник в такую историю не влип бы....А эти даже не оглядываются. Раструбили про реформу, а сейчас нашли виновного - простого начальника транспортного отдела.Смешно и прискорбно. А по телевизору с фанфарами докладывали у губернатора - всё чики - пуки!!!!💩💩💩💩💩💩💩