Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Архангельске сняли длинную очередь автобусов к единственной газовой заправке
В Архангельске сняли длинную очередь автобусов к единственной газовой заправке

Гость
2 февр 2023 в 12:30

А теперь еще и на каждой остановке пассажиры выстаиваются в очередь на входе, чтобы водиле "оплатить за проезд"

Гость
2 февр 2023 в 18:33

Вот же коммунисты что натворили!

Гость
2 февр 2023 в 12:41

Похоже вы в автобусе новом не ездили) Кондукторы есть

местный
2 февр 2023 в 15:07

скоро будут несколько таких заправок , да и заправляются они с вечера , проблемы не вижу
классные автобусы не то что это ворье ИП из ПАЗиковой мафии

Гость
2 февр 2023 в 21:29

Вот почему очереди на остановках, это просто автобусы газом заправляются когда они должны быть на рейсах.

Не факт, но...
2 февр 2023 в 20:10

через годик на соляру переделают.

Русский
3 февр 2023 в 19:46

Пишите правильно это метановая заправка. И откуда будут поставлять метан в Архангельск?

друг ИИГ
2 февр 2023 в 12:52

Это рекреация грязной и горящей архи - города воинской славы или уже сливай воду?

Гость
2 февр 2023 в 13:49

Мэр опять открестился, и всю свою отв-ть переложил на других

Гость
2 февр 2023 в 18:41

"— Контракты пока не заключены на вторую заправку? — спросил корреспондент 29.RU.

— Лето еще не насупило, — ответил Дмитрий Морев.

— Их будут летом заключать?

— К лету компания-подрядчик обязуется построить с учетом всех заключаемых контрактов и так далее, и так далее, — сказал глава города.", - Дмитрий Александрович читайте Парламентскую газету, про Валю Матвиенко и 44-ФЗ.

Влад
2 февр 2023 в 19:31

Автобусы неудобные - те кто проходит в конец салона до конца не проходят и там свободно. Зато на средней площадке битком. Даже не все могут сесть в автобус. Остаются на остановке. О чем думали те, кто решил закупать такие автобусы. Наверное мозгов совсем нет. В автобусе духота.

Гость
3 февр 2023 в 07:52

Сколько времени требуется на заправку одного газобуса?
Возможно путаю, но вроде, про 3 часа инфа проскакивала где-то.

Гость
2 февр 2023 в 19:59

Дорогие сонародники!, что же вы постоянно недовольные???, чем больше получаете, тем больше претензий???... Вы не жили в в Европе!,... у вас в России больше возможностей и радуйтесь жизни!,...не разменивайтесь по жизненным мелочам, это всё проходяще... Правительство России всё-таки заботится о каждом,... но наша Россия, это огромная страна и Президенту, господину Путину, одному, со всеми проблемами в нашей стране просто не справиться, всё зависит от администрации регионов России. Вы думаете, что это не так!, но очень больно и обидно слушать, как ругают Россию и правительство, вы, очевидно не жили в Европе, чтобы понять разницу жизни... Наш президент, господин Путин, поднял нашу страну с колен!...и вы не жили во времена других людей, занимающих президентские места, за которых было стыдно и видеть и слышать... Господин Путин, умная голова, которого приятно слушать и видеть, строгость в стране, да! но это это нужно России, порядок, какторый есть в Европе, и к которому жители России не привыкли, потому что был ужасный бардак в стране, за который нам русским жителям Европы стыдно!... и мы рады, что наконец-то во главе нашей великой России, стоит человек, который, много, что для нашей страны сделал, что вы, жители России не увидели и не поняли, к сожалению,... и очень неприятно и обидно, за бежавших из России жителей, которые обливают грязью нашу страну.. Так помогите и защитит