Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Сети появилось видео столкновения нового автобуса и легковушки в Архангельске
В Сети появилось видео столкновения нового автобуса и легковушки в Архангельске

Гость
11 мар 2023 в 18:48

ЭТИ РУЛЕВЫЕ В БЕЛЫХ РУБАШКАХ, ЕЗДЯТ БЕЗОБРАЗНО. ОТЬЕЗЖАЮТ ОТ ОСТАНОВОК ПОВОРОТНИКИ НЕ ВКЛЮЧАЮТ, ИЛИ ТОЛЬКО ЗАЕХАЛ НА ОСТАНОВКУ СРАЗУ ВКЛЮЧАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНИК, А ЛЮДИ ТОЛЬКО ЗАХОДИТЬ НАЧАЛИ. ДРУГ ДРУГА ПОДРЕЗАЮТ, ЧТОБЫ НА ОСТАНОВКУ ПЕРВЫМ ПРИЕХАТЬ. ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО БИЛЕТЫ НЕ ДАЮТ, А ДЕНЬГИ БЕРУТ ИСПРАВНО.

Гость
11 мар 2023 в 20:48

Поставлена задача ... голубым не место в городе.

Гость
11 мар 2023 в 21:40

Печатные слова в адрес этого , с позволения сказать , водителя автобуса трудно подобрать - только слова из Жванецкого, " рассказ взрывника " .

Гость
11 мар 2023 в 19:06

депутат-миллирдер-единорос дятел считает, что WWF признал иноагентом в РФ. почему дятел - 1 куб не просушенной доски стоит в архе от 22.000 рублей за 1 куб??? что думает по этому поводу твой поддельник фрол и ИП Истомин?

Гость
11 мар 2023 в 19:23

в АОСД города Архангельска работают и получают миллионы рублей в год - старые пенсионеры и пенсионерки которых кувалдой от кормушки фед. бюджета не отогнать! возрастные изменения депутатов-пенсов и их головного мозга не дают арх. области развиваться нормально и бороться с казнокрадствов в архангельске. пенсов - надо отправить на их пенсию пусть отдыхают кто дома кто в тюрьме - кто что украл. Архангельск - на 67 месте по уровню жизни и никто за такую работу не посажен и не расстрелян? почему? Буду депутатом - не позволю воровать вашим депутатам! Поднимем уровень жизни простых жителей Архангельска с 67 места! Всегда ваш - друг ИИГ.

Гость
12 мар 2023 в 14:52

Пора их ликвидировать. Где записывают в ликвидаторы? Хочу вступить в команду.

Гость
12 мар 2023 в 18:37

Два автобуса должны пропускать, какую ту штучку, вот для этого трамваи и ликвидировали, автобус теперь главный и уступайте, а не хотите получите. Автобус Браво!

Гость
12 мар 2023 в 21:03

Похоже водитель автобуса забыл как поворачивать налево.

Гость
12 мар 2023 в 21:23

А никого не смущает что автомобиль едет на красный свет который уже загорелся когда машина была в метра 30 до перекрестка.