Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Трудностей с движением не избежать»: в Архангельске будут ремонтировать улицу Гагарина
«Трудностей с движением не избежать»: в Архангельске будут ремонтировать улицу Гагарина

Гость
20 мар 2023 в 17:08

Каждый год перекрывают , копают, прибыльное дело. Бизнес делают. Зачем делать по хорошему, когда можно каждый год из бюджета воровать. Умный у нас управитель.

Гость
20 мар 2023 в 17:19

Летом опять же будут вскрывать

Гость
20 мар 2023 в 20:02

Группа "Воровайки" продолжает гастроли по Архангельску.

Гость
20 мар 2023 в 23:16

Позовите китайцев они за день сделают

Гость
21 мар 2023 в 09:52

Прокуратура в курсе или в теме?

Гость
20 мар 2023 в 17:34

Легальное ежегодное отмывание бюджетных денег на одном и том же месте. ... потерпите,,,

Гость
20 мар 2023 в 17:45

Такие же "безопасные и качественные", как ул Маяковского в прошлом году отремонтировали? Деньги коту под хвост( или не коту?), а качества не видно!!! Таких ремонтом нам не надо.

Гость
20 мар 2023 в 18:29

Глава города только и делает, что просит "набраться терпения"! Дороги неубраны, по тротуару не пройти - "потерпите", транспорт каждый день как издевательство - "потерпите", пробки растут и станут ещё хуже из-за ремонта на Гагарина - "ну потерпите"...

Гость
20 мар 2023 в 18:46

ул.Гагарина всегда было местом кормления успешного мэра Виктора Павленко и основательного ремонта там небыло пока виктор до седьмого поту роботол сенатором в Москве.Папка вернулся на пилораму.

Гость
20 мар 2023 в 19:03

На других направлениях улицы ремонтировать не надо??? Например, Сульфат!

Гость
20 мар 2023 в 21:12

Каждый год ремонтирует один и тот же участок дороги!! Сколько можно отмывать деньги. Когда уже серьёзно отнесутся к ремонтному дорожного покрытия улицы Гагарина. Когда обратят внимание на ул.. Гагарина в районе предмостного участка! Это же ужас какой-то, как после бомбёжки. Там уже даже ПДД никто не соблюдает лишь бы проехать.

Гость
21 мар 2023 в 00:29

Уже смешно каждый год копают очередная отмывка денег так держать чинуши......

Гость
21 мар 2023 в 01:15

"Глава города просит северян набраться терпения" - бу-га-гааа )))

Гость
21 мар 2023 в 08:24

На этом участке уже меняли трубы в том и в позатом году,короче каждый год меняют. Сколько можно бюджет пилить?

Гость
21 мар 2023 в 09:34

Может быть пора уже новый город строить на" Левом берегу"?
С нормальным генпланом
С норм.коммуникациями
Чтобы не зависеть от мостов и ледоставов-ледоходов?
А этот город на болоте забыть, как неудавшийся опыт