Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Так делают многие: за что северяне могут получить штраф на перекрестках с «новыми светофорами»
Так делают многие: за что северяне могут получить штраф на перекрестках с «новыми светофорами»

Гость
8 апр 2023 в 17:54

Так нарисуйте зебру по диагонали или опять будем бюджет пополнять штрафами. Удобная лазейка получается, штрафуй не хочу. Если переходить как предлагают, то придется ждать два светофора - издеваетесь что ли? Потому и идут по диагонали, так удобнее. Машин нету, чего мешаете пешеходам ходить как им удобнее и быстрее.

Гость
8 апр 2023 в 20:47

Не надо на всех перекрестках этот МАРАЗМ устраивать!!! Есть Правила! Буд те Любезны их исполнять!!!. Даже на "вшивых"пересечениях, ввели пешеходную зону! Зачем??. Господа из ГИБДД!!! Не хотите работать. Уходите!. Как налогоплательщик, я Вас очень прошу под данные светофоров - Уволиться за Вашей не надобностью.

Гость
8 апр 2023 в 19:47

Когда эту ересь ввели на обводном-Урицкого, за то время, пока горит зелёный, даже перебежками было трудно перейти вовремя. А уже дважды по зебре вообще невероятно. Всегда было интересно, как его люди в возрасте переходят. Думаю - никак.

Гость
8 апр 2023 в 18:40

Всё как обычно!Партия власти разбойников придумала как драть штрафы с людей.Есть для жуликов и воров партии власти фишка!Если во время горения зелёного света на светофоре,неожиданно включать красный.Штрафы попрут как из рога изобилия.

Гость
8 апр 2023 в 18:11

Опять все не для людей, а для машин!! А пешеходы будут дольше вдыхать выхлопные газы! И кто это такой "умный" распорядился?

Гость
8 апр 2023 в 19:03

Появилось не просто много, а на каждом перекрёстке. И шюди стоят дольше и пробки с утра . Тупо отмыли бюджет в сисадмине. Идите на ...г. Морев.

Гость
8 апр 2023 в 21:16

А там никакой разметки нет, она стёрлась. И почему ГИБДД не подаёт в суд на собственника дороги, а собирается штрафовать гражданина?

Гость
8 апр 2023 в 19:09

А какие помехи водителям создает пешеход переходя на зеленый ? Наоборот, вон на Галушина водите ли завершают поворот когда для пешеходов уже горит зеленый презеленый светофор.

Гость
10 апр 2023 в 16:31

Почему нельзя сделать поправку в правилах и разрешить пересекать перекресток по диагонали Пешеход не будет делать ход конем и быстрее покинет перекресток Все выиграют это же очевидно

Гость
9 апр 2023 в 09:53

А если поменять правила и вместо зелёного переходить на красный?Пока узнают,привыкнут,поиметь на штрафах можно милиарды рублей.Джек-пот!

Гость
9 апр 2023 в 10:36

я за 13 секунд не успеваю до красного сигнала перейти даже обычную зебру( какое там по диагонали

Гость
9 апр 2023 в 12:16

А зачем переходить за два раза,если можно без опасения за один по-диагонали?

Гость
9 апр 2023 в 13:06

Времени для перехода очень мало, и люди просто не успевают перейти сразу по двум направлениям. Неужели это нельзя было учесть?

гость
9 апр 2023 в 13:16

раньше было удобнее для всех

Гость
9 апр 2023 в 16:08

Вредительство.

Гость
9 апр 2023 в 23:36

А в нашем городе почти все делается во вред простым людям.

Гость
10 апр 2023 в 10:39

Перекресток Тимме-Воскресенская. Много штрафов у пешеходов? Не паникуйте

Гость
17 апр 2023 в 19:33

в городе никогда не было диагональной зебры на перекрестках с диагональным переходом. анеример у областной лет 100 диагональный переход, вы видели на нем соответствующую разметку?

Гость
8 апр 2023 в 17:32

а кто разрешил секс-реперу егору криду выступать с концертом в архангельске? что вы делаете с детьми?