Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Кто лучший инструктор по вождению в Архангельске? Запускаем народное голосование
Кто лучший инструктор по вождению в Архангельске? Запускаем народное голосование

Гость
22 апр 2023 в 03:08

Мицай Иван Юрьевич лучший инструктор! Желаю ему победы!

Гость
21 апр 2023 в 20:40

Мицай Иван Юрьевич, лучший инструктор !! Очень ответственный, грамотный , знающий свое дело. Доброжелательный, 100% сдача экзамена у его учеников. Побольше бы таких хороших , добрых и у успешных инструкторов в Архангельске.

Гость
21 апр 2023 в 21:30

Мицай Иван ""Автошкола 29"" грамотный,квалифицированный инструктор.

Гость
21 апр 2023 в 21:36

Учебный комбинат- лучшая автошкола , с лучшими инструкторами!

Гость
21 апр 2023 в 21:40

Мицай Иван Юрьевич. Лучший!!!

Гость
21 апр 2023 в 21:38

Автошкола "Учебный комбинат" лучшие инструктора!!! Замятин И.В.

Гость
21 апр 2023 в 21:42

Пашков Олег Андреевич
Учебный комбинат

Гость
21 апр 2023 в 21:56

Пашинский Алексей Николаевич, удачи! Вы лучший инструктор!

Гость
21 апр 2023 в 22:29

Мицай Иван лучший из лучших..

Гость
22 апр 2023 в 00:11

Мицай Иван самый лучший в городе Архангельск! Если будет выбор идти к кому то другому, то советую выбрать Ивана Юрьевича Мицай!

Гость
22 апр 2023 в 07:37

Хотелось бы ещё добавить Кресцова Дмитрия, супер инструктор!

Гость
22 апр 2023 в 09:10

Мицай Иван

Гость
21 апр 2023 в 19:09

Запускаем Народное голосование"Самый лучший вор Архангельска"!Пишите свои версии фамилий,хотя они на слуху у Архангелогородцев.

Гость
21 апр 2023 в 18:58

Инструктор - не просто грамотный водитель,он прежде всего педагог,хороший психолог ,понимающий волнение своего подопечного неопытного курсанта.Таким надежным, внимательным и одновременно требовательно-строгим является Инструктор по вождению (именно так,с большой буквы) Роман Евгеньевич Ившин, автошкола "Резон". Хочу пожелать лёгкой дороги, всегда теплых слов,способных и умных Вам учеников !!!

Гость
21 апр 2023 в 23:20

Больше заняться не чем? Только как минимум 2х отличных инструкторов я не вижу в списке. По какому такому принципу отбирали?

Гость
21 апр 2023 в 19:50

С Михаилом Коноплевым сдал долгожданный экзамен в ГАИ! Лучший! спасибо!

Гость
21 апр 2023 в 20:04

Ольга Владимировна Гришина. Автошкола "за рулём+"

Гость
21 апр 2023 в 20:28

Замятин игорь васильевич лучший инструктор автошколы Учебный комбинат

Гость
22 апр 2023 в 04:35

Вообще то я лучший инструктор, правда никого не обучаю пока

Гость
22 апр 2023 в 23:46

Господи,позорище автошкола 29 накручивают себе голоса….🙄

Гость
23 апр 2023 в 14:27

А почему нет Малютина Алексея? Очень хороший инструктор.!(правда, не знаю, в какой он сейчас автошколе)..

Гость
23 апр 2023 в 20:24

Мицай работает инструктором всего-то года три-четыре....какая 1000 голосов? Тут не столько усеники голосовали, сколько друзья, друзья друзец...ну и ещё кокой -нить бонусссс...

Гость
23 апр 2023 в 22:15

29 автошкола неправильно расставила приоритеты)) Хороший инструктор Милая, только за время его работы физически не набрать 1000 учеников! Василия Ракитина бы двигали и люди бы даже поверили)) о Пермиловском тоже речи не идёт о таком количестве. А интересно было посмотреть честные цифры)))

Гость
23 апр 2023 в 23:33

Пермиловский Андрей,всегда внимательный,спокойный и
добросовено относится к работе

Гость
21 апр 2023 в 19:43

Роман Ившин

Гость
21 апр 2023 в 20:03

Ольга Владимировна Гришина лучший инструктор

Гость
21 апр 2023 в 20:12

Роман И

Гость
21 апр 2023 в 20:13

Автошкола Резон Ившин Роман

Гость
21 апр 2023 в 20:29

Ившин Роман. Грамотный вежливый. Он лучший

Гость
21 апр 2023 в 20:40

Мальцев Андрей, «За рулем+» - несомненно лучший!

Гость
21 апр 2023 в 20:59

Губинский Михаил Учебный комбинат

Гость
21 апр 2023 в 21:04

Лучший

Гость
21 апр 2023 в 21:13

Автошкола «Форсаж», инструктор - Сергей Викторович, он лучший в своём деле!

Гость
21 апр 2023 в 21:14

Боговой Леонид Валерьевич - дядька что надо!

Гость
21 апр 2023 в 21:29

Ольга Владимировна Гришина 🔥🔥🔥

Гость
21 апр 2023 в 23:58

Гришина Ольга...женщина -инструктор? И что? Многие мужики перед ней робеют.

Гость
22 апр 2023 в 00:16

Самая лучшая школа это Авто класс. Очень хорошие преподаватели которые очень хорошо и доступно объясняют теорию,а самое главное это Грамотные инструкторах. Всё подробно объяснят, покажут и разберут сложные ситуации которые встречаются каждый день на дорогах. Самый лучший инструктору это Русланова Ольга Викторовна Авто класс 👍. Большое спасибо именно ей за то что всему научила и именно она золотой человек поверилась в меня и именно она сказала “Ты сможешь “. Это добрей души человек и именно этот человек умеет учить и давать стимул жизни. Ольга Викторовна ты просто Супер 👏 .👍 Авто класс Русланова Ольга Викторовна!!!!!

Гость
22 апр 2023 в 08:52

Андрей воробьёв

Гость
22 апр 2023 в 09:18

Воробьев Адрей «Статус»
Почему-то не проголосовалось. Лучший инструктор!

Гость
22 апр 2023 в 10:02

Крутой инструктор

Гость
22 апр 2023 в 10:34

Добавлю свой вариант. В автошколе Лада - Антипин Андрей Викторович. Очень хорошо объясняет, спокойный.

Гость
22 апр 2023 в 11:03

Автошкола АвтоКласс -лучшая👍🎉❤️ Все инструктора мастера своего дела. Отдельное спасибо Ольге Викторовне - грамотный инструктор👍 все экзамены в ГИБДД с первого раза👆

Гость
22 апр 2023 в 17:40

Нармедов Руслан Зиядуллаевич автошкола "СТАТУС" лучший, город Архангельск

Гость
22 апр 2023 в 18:07

Автошкола Резон. Ившин Роман. Самый самый замечательный инструктор

Гость
22 апр 2023 в 19:04

Замятин Игорь лучший авто инструктор!!!Учебный комбинат рулит!!!!

Гость
22 апр 2023 в 22:02

Лучшего инструктора я не встречала. Вежлив, терпелив, хорошо знает свою работу. Желаю победы Мицай Иван Юрьевич.

Гость
23 апр 2023 в 00:27

Лучше бы сделали опрос "худший инструктор", чтобы люди знали, к кому точно не попадать

Гость
23 апр 2023 в 08:11

Все лучшие инструкторы давно работают в учебном комбинате, в частности Пашков Олег Андреевич!

Гость
23 апр 2023 в 13:50

Мицай Иван Юрьевич, отличный инструктор, человек, психолог . Молодец!! Вот таких инструкторов всегда не хватает. Человек своего дела. Мастер!!!

Гость
23 апр 2023 в 13:54

Мицай Иван Юрьевич, лучший инструктор !!!