Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как будем летать из Архангельска уже с 1 мая: показываем аэропорт Васьково с его новым терминалом
Как будем летать из Архангельска уже с 1 мая: показываем аэропорт Васьково с его новым терминалом

Александр
24 апр 2023 в 09:16

Как навигацией , системы захода на посадку с обоих курсов , метеоминимумы аэродрома , сертификация итд ?

Гость
24 апр 2023 в 10:54

Абрамов даже сюда залез ,всю смартавиа ограбили теперь тут грабят

Гость
24 апр 2023 в 11:52

Да ниче не меняется)) можно подумать в Талагах у нас было Шереметьево))

Гость
24 апр 2023 в 15:52

Стоянка на 150 автомобилей?? Вы серьезно? Съездите и посмотрите на эту кучу грязи, обнесенную веревочкой. А остальные где будут ставить машины - в лесу??

Гость
24 апр 2023 в 17:02

Даа уж , супер здание, скорее всего на год растянут. Не судьба было сделать полноценный аэропорт в Васьково? а ценник в 2 раза на билеты это с чего? комфорта меньше - и цена соответствующая должна быть, абрамов?

Гость
24 апр 2023 в 19:56

А что там со взлеткой и безопасностью людей?

Гость
25 апр 2023 в 08:30

Билеты очень дорогие!!! Все поедем на поезде! Думаю, зря потратились! Пассажиры богаче не стали! Жизнь дорожает, а зарплаты всё теже! Кто будет летать на ваших самолётах???

Гость
25 апр 2023 в 11:25

Кто будет летать за такой ценник? До Питера билет 9 т. А летали за 2-3 т. Ждём Смартавиа и Аэрофлот!!!!

Гость
25 апр 2023 в 16:57

Так красиво все написано, вот только ценник на билет теперь нереально высокий! И если, как написано, ничего для людей не изменится – то цены на билеты говорят о другом 😄

Гость
24 апр 2023 в 09:42

Классный сарай за 100 миллионов! Все довольны, кроме людей.

Гость
24 апр 2023 в 11:46

Шикарно

24 апр 2023 в 12:26

А раньше не знали что будет реконструкция Талаг?, чтобы сейчас скоропостижно строить за 100 миллионов быстровозводимое супер здание, самое главное тепловые пушки есть, зимой у них люди греться будут. А асфальт новый забыли? или сойдёт по лужам и глине.

24 апр 2023 в 13:12

Модератор, куда комментарий дел?

Гость
24 апр 2023 в 19:44

ну и цены взлетели на перелёт

Гость
24 апр 2023 в 23:53

На сарай похоже. Дорогие нынче сараи(

Гость
25 апр 2023 в 06:41

Цены просто космос на перелет, и прямых самолетов мало, до Сочи с пересадкой. Все для людей!

Гость
25 апр 2023 в 10:06

Пеленальный столик рядом с унитазом. Нда.

Гость
25 апр 2023 в 11:25

Ленинград
"Тут проверят вашу ручную кладь, всё знакомо — здесь мы снимаем ремни, а иногда и ботинки, если каблук повыше" - слушайте, а нельзя было за 100 (сто миллионов) лямов, вот чтобы не снимать, а поставить сканер (назовём так), как в Пулково-1?!

Гость
26 апр 2023 в 12:55

Изба есть, а летать на чём и куда ...

Гость
28 апр 2023 в 12:14

А зачем Новодвинским и Исакогорским пассажирам ехать к мосту, чтоб сесть на бесплатный автобус до Васьково? Нужно сделать для них остановку на развилке у туннеля.