Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С 1 по 9 мая для ветеранов сделают бесплатный проезд по Архангельску на новых автобусах
С 1 по 9 мая для ветеранов сделают бесплатный проезд по Архангельску на новых автобусах

Гость
25 апр 2023 в 16:54

гостьь
атракцион не виданной щедрости, им всем за 90 , куда они поедут? тут уместней был бы букет цветов и поздравление. только не формально, как чинуши.

25 апр 2023 в 17:06

А разве среди них есть транспортабельные? Давно бесплатный круглогодичный проезд надо было сделать, городской и междугородний.

Гость
25 апр 2023 в 18:35

Забыл Ч Морев уточнить, в новых-грязных автоббусах. Правда, как утверждал тот же персонаж, ветеранов осталось 33 человека на всю область.Эх прокачусь !

Гость
26 апр 2023 в 08:57

Совести у властей нет! Сплошной пиар!!!

Гость
26 апр 2023 в 15:32

вот подгон дак подгон. прям от души - это расея.

Гость
25 апр 2023 в 17:06

Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло...подумали ветераны подбрасывая дрова в печку в аварийном доме без воды и канализации, не зная как выйти из дома , из за отсутствия мосточков и наличия огромных луж, что бы добраться до дармового автобуса .

Гость
25 апр 2023 в 18:35

гостьь
что то только задумался,а разве у них сейчас не бесплатный проезд?

Гость
25 апр 2023 в 19:39

Ветераны бесплатно только 9 мая, а депутаты круглый год. Вот вам и приоритеты страны

Гость
25 апр 2023 в 19:47

Для них надо сделать вообще всегда бесплатный проезд, в т. ч. на железнодорожном транспорте (хотя бы в плацкарте), а также упразднить коммуналку вообще. А они проезд по городу на неделю соизволили подарить... Вот уж действительно аттракцион, пыль в глаза ради пиара. Фу

Гость
26 апр 2023 в 08:58

Аж 33 ветерана будут ездить бесплатно! Только куда?

Гость
26 апр 2023 в 09:57

Какой позор! Вспоминают только в мае. Оставшиеся ветераны теперь с ужасом видят за кого и за что воевали!

Гость
26 апр 2023 в 11:29

Ветераны ВОВ давным давно заплатили за все. Считаю ,что они не должны никому ничего платить. Ну , а на админисрацию не нужно обижаться, они такие какие есть, к сожалению.

Гость
26 апр 2023 в 11:59

Ага! Особенно, когда их осталось меньше сотни и почти все не выходят из дома.

Гость
26 апр 2023 в 13:34

Так и не замёрзшая за зиму от недостатка в Европе российского газа, Франция переживает новые испытания. Беда пошла по регионам.

В городе Монпелье (660 тыс. чел. с пригородами), что на юге Франции, в регионе Окситания, с 21 декабря 2023 года общественный транспорт станет бесплатным.

Вот как это было, как дошли до жизни такой. Полезно почитать мэрам российских городов.

В сентябре 2020 года был введён бесплатный проезд в выходные дни. На следующий год отменили плату за проезд для молодёжи до 18 лет и пожилых людей. А с декабря этого года общественный транспорт станет бесплатным для всех, включая туристов. Что, нужно полагать, будет дополнительным фактором для привлечения путешественников.

Гость
27 апр 2023 в 01:17

Власть должна была ещё " позавчера" этим людям бесплатный проезд круглый год обеспечить, причём любым транспортом включая такси, поезда, паромы и самолёты и заметьте столько раз сколько им захочется. Мы пожизни им должны причём ВСЕ!!!