Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Из Архангельска в Москву на самолете: что сейчас с ценами на авиабилеты
Из Архангельска в Москву на самолете: что сейчас с ценами на авиабилеты

Гость
20 мая 2023 в 20:21

драпать из грязной и горящей архи все равно на чем - главное скорее от сюда уехать!

20 мая 2023 в 21:03

Лайфак, как выбрать нужные места на борту в S7 за 30 часов до рейса, при открытии регистрации:
надо на сайте S7 оформить подписку на Яндекс+ за 199 руб. в месяц и тогда услуга "выбор места" (кроме Extra space) будет вам доступна!

20 мая 2023 в 18:49

Да пофигу на этот поезд ! С ними вообще странная ситуация, в частности с Адлерским поездом. Их, как я понимаю, будет ходить два состава. Но ни на один из них нет уже нижних полок. Ни купейных, ни плацкартных. Да, есть СВ, по цене 29 000 (!!!!!!!) т.р. на одного человека, в одну сторону! Но тут уж проще, через приложение S7 с 10% скидкой купить авиабилеты через МСК. Цена примертно та же самая, что и за СВ, если не дешевле!
Время в пути на поезде практически 60 часов! Один состав будет а-ля "фирменный" с более-менее современными вагонами. Второй состав будет по принципу "я его слепила из того, что было".
На самолёте комси-комса время в пути 8.30 часов! Т..е в СЕМЬ раз быстрее !!!

Да, ещё в Сочи летает "Северсталь-авиа". Но....... Но они из Архангельска с пересадкой в Череповце летают только 1 раз в неделю. И это ЖУТКО как НЕУДОБНО! Цена билета на одного в одну сторону 16 000 т.р.
Ручная кладь у них всего 8 кг, плюс (точнее жЫЫЫрный минус), размер этой ручной клади существенно меньше, чем у той же S7. Т.е. тот же чемоданчик Xiomi на колесиках, 53*40*23 у вас в Северсталь-авиа уже не пройдёт! Придётся доплачивать. Хотя есть тариф "Стандарт" с багажом.
Но сайтишко у них жУУУть какой кривой! Но среди плюсов, наикратчайшее время перелета до Сочи - 5 часов, с учётом пересадки.

Гость
20 мая 2023 в 19:33

вы посмотрите, сколько будут стоить билеты в июне...

Гость
20 мая 2023 в 23:50

в мазгву надо не летать-это очень дорого, а бежать как Михайло Ломоносов с рыбным обозом но получается долго. Вопрос - масквичи готовы принять себе мусор из Архангельска? Поможем мазгве - создадим им рабместа на их мусорке.