Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дороги Архангельской области признали худшими в России
Дороги Архангельской области признали худшими в России

3 июля 2023 в 17:04

Звучит гордо! ) Типа - хуже вашего класса во всей школе нет! /и все потом гордятся, даже отличники./

Гость
3 июля 2023 в 20:47

А вот и не эта причина... Очень хорошо воровали работники автодора! Помним, как в начале 2-х тысячных они отправляли своих детей в Норвегию на учебу. И новые квартиры покупали!!! А деньги откуда? От дорог! Которые были с нарушениями технологии!

Гость
3 июля 2023 в 21:45

Ну наконец то хоть кто
то правду написал про воров при власти этого региона!

Гость
3 июля 2023 в 22:16

В городе нет ни одного открытого официально пляжа! Мэр заботится лишь о своих доходах от проведения праздников и всяких проектов типа фонарики, светофоры и прочих.

3 июля 2023 в 19:59

Надо просто из Архангельска не выезжать

Гость
3 июля 2023 в 19:38

Красным ковром заделана яма. Это не Конго и Эритрея - это местная драма!

Гость
3 июля 2023 в 19:36

если грязная и горящая арха на 167 месте по уровню жизни - то хорошо что дороги где то местами есть, покрытые красными коврами и заделаны кирпичами ямы - местными трудящимися.

Гость
3 июля 2023 в 21:55

воры расеи - не сеют и не пашут!!! эти воры - своими ворованными мандатами машут!!!

Гость
4 июля 2023 в 09:52

Дороги Архангельской области признали худшими в России? Зато враг не доберётся до нас! )

Гость
4 июля 2023 в 10:21

Ехали месяц назад из Онеги в Кодино - это засада, это жесть. Дороги нет, есть только направление. Чуть подвеску там не оставили. 100 км. ехали почти 3 часа ))

Гость
4 июля 2023 в 10:25

на варавке возле технологического колледжа петра 1 (бывший лесач) ямы в дороге директор засыпал обломками битого кирпича.ноги сломать можно зато дешево и сердито,петр 1 возгордился бы

Гость
4 июля 2023 в 10:45

Ну хоть в чем-то заняли первое место! Позорище!! Чиновников под суд!

Гость
3 июля 2023 в 17:12

Значит, если сравнивать 5 лет назад, и сейчас, у нас вообще дорог не было.