Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Пинежском районе размыло дорогу: машины застревают в грязи
В Пинежском районе размыло дорогу: машины застревают в грязи

5 июля 2023 в 20:09

И это называется ситуация под контролем???? Держите меня семеро)))))) Там и так дороги желают лучшего, а сейчас вообще кранты...

5 июля 2023 в 21:38

Сейчас в первую очередь надо построить-восстановить дороги в соседней стране, а Россияне перебьются.

Гость
5 июля 2023 в 15:10

В 21 веке живем, как минимум все ключевые дороги должны быть с асфальто-бетонным покрытием. Эта дорога считай стратегическая, единственная связывающая сразу несколько районов, но о том чтобы ее в асфальт закатать, а еще лучше в бетон и планов нет.

Гость
5 июля 2023 в 15:46

и эти воры - еще хотят чтоб ваньки нищие за их миллиарды голосовали на выборах в сентябре 2023 года?1

Гость
5 июля 2023 в 19:38

Наше правительство так заботится о нас, чтобы враг не прошёл!

Гость
5 июля 2023 в 20:00

Арктический гы-ыктар хочет кто?😳

Гость
5 июля 2023 в 16:59

снова глина на расейской дороге - быстрее уносите ноги, берегите личное авто - это расея - здесь всем - все равно?

Гость
5 июля 2023 в 20:10

Вы все - ничего не понимаете:
Мишустин ночью рассказал Путину, что экономика России оздоравливается и восстанавливается.(с)😳

Гость
5 июля 2023 в 14:47

это на фото"дорога"?

Гость
5 июля 2023 в 15:00

В России нет дорог, только направления

Гость
5 июля 2023 в 15:05

Очень странные дела. Предположу впрочем, что дело вовсе не в размытии, а в чьих-то большегрузах. Интересно например, чья эта на фото колонна белых самосвалов производства КНР, что они там возят и с какой интенсивностью.

Гость
5 июля 2023 в 15:46

и эти воры - еще хотят чтоб ваньки нищие за их миллиарды голосовали на выборах в сентябре 2023 года?!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 июля 2023 в 15:59

Дураки и дороги. Ничего в России не меняется.

Гость
5 июля 2023 в 17:34

Пуберт
А губернатор - молодец!

Гость
5 июля 2023 в 19:57

бастрыкин возьмёт на контроль, наверное.

Гость
5 июля 2023 в 20:09

Вот так и живём, это вам не Москва

Гость
5 июля 2023 в 14:24

Вот она путинская стабильность и развитие страны

Гость
5 июля 2023 в 15:29

Нету личного вертолёта - сидите дома. Нечего лодку раскачивать.

Гость
5 июля 2023 в 15:46

и эти воры - еще хотят чтоб ваньки нищие за их миллиарды голосовали на выборах в сентябре 2023 года?

Гость
5 июля 2023 в 15:45

у всех депутатов-миллиардеров - полноприводные ИНОСТРАННЫЕ авто с личным водятлом и охранной.

Гость
5 июля 2023 в 16:57

Эх, дороги

Гость
5 июля 2023 в 17:02

Зато ворованые деньги с дороги уже потрачены !