Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Кто-то возит и за 100, но таких всё меньше»: таксистка из Архангельска рассуждает, взлетят ли цены
«Кто-то возит и за 100, но таких всё меньше»: таксистка из Архангельска рассуждает, взлетят ли цены

Гость
13 сент 2023 в 19:10

Берите пример со Старожила он из Соломбалы до Левого берега и обратно на лисапеде на работу гоняет, сплошная экономия плюс здоровье.

Гость
13 сент 2023 в 17:57

Частников такси надо задавить и задушить только государственное.

Гость
29 сент 2023 в 07:28

расскажите пожалуйста почему таксисты избегают больниц и поликлиник, иногородние пациенты, которые добираются с вокзалов не могут добраться вовремя к приему, и уехать обратно очень сложно, таксисты не едут по два часа. медицинские организации проклятая зона?

Гость
13 сент 2023 в 16:44

Рынок сам все отрегулирует....

Гость
13 сент 2023 в 17:06

Как всегда -"овёс нынче дорог"...

Гость
13 сент 2023 в 18:20

"Водители федеральных компаний при принятии заказа видят только начальную точку маршрута. Конечная точка и тариф открывается им только после посадки клиента в машину." (С) Понятно, что под "федералами" тут скрывается известный агрегатор на последнюю букву алфавита) Открою секрет: остались еще водители, которые видят конечную точку. Примерный тариф опытный водитель тоже сразу прикинет. Повышающий коэффициент сразу виден, так что не проблема посчитать.

Гость
14 сент 2023 в 07:45

перестала пользоваться такси из-за времени ожидания. не раз сталкивалась с ситуацией когда из областной больницы или приморской поликлиники я ждала такси более 2 часов, а у меня билет. пока водители прикидывают брать или не брать заказ мне уже не надо. тоже самое в других городах, зона аэропорта например платная и поймать такси, которому выгодно нке въезжать нереально. понимаю, что во всем этом вина системы агрегатора, но с моей клиентской точки зрения желание пользоваться такси в нашей стране потеряно окончательно.

Гость
14 сент 2023 в 09:24

Странно бывает, когда заказываешь такси предварительно на утро.И машину озвучивают, а утром оказывается ее уже нет и никакой нет, а у тебя талон в поликлиннику, который ждешь месяц.

Гость
14 сент 2023 в 10:48

Лучше бы проверяли наличие ОСАГО, у знакомого по вине таксиста машина помята и хрен кто выплатит....