Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В правительстве области назвали новые сроки реконструкции вокзала в Архангельске
В правительстве области назвали новые сроки реконструкции вокзала в Архангельске

Гость
6 окт 2023 в 15:40

Зачем его вообще перестраивать?Тем более сносить?Это же не деревяшка какая-то.Здание вполне себе современное.Провести косметику и все.

Гость
6 окт 2023 в 13:50

Да отстаньте вы от ж/д вокзала, лучше бы сделали переходы на 2 путь нормальные.

Гость
6 окт 2023 в 13:18

Зачем Архангельску перестраивать вокзал ? Чем этот плох ? Станция тупиковая, люди приезжают к отправлению поезда, хватит бездарно тратить деньги.

Гость
6 окт 2023 в 13:18

Срок проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий не должен превышать 42 рабочих дней

Гость
7 окт 2023 в 09:10

Вся причина в том, все идет по тендру. По дешевизне, не по качеству и не на века. Раньше на Руси так и говорили"Строят на века". А теперь все ради наживы. Построили. Снесли. Тендр получи за стройку. Потом получили за снос. Потом снова на застройку. Посчитайте сколько получается откатов? А раньше построили на века. Дак ведь век простоит и отката никто не получит. А я был воспитан на таких стихах. А БАЛДА ПРИГОВАРИВАЛ С УКОРИЗНОЙ: " НЕ ГНАЛСЯ БЫ ТЫ, ПОП, ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ" Насмотрятся на гнилой запад и давай так же делать.

Гость
6 окт 2023 в 16:42

Зимние пассажирские суда ледового класса,партия власти обещала с помпой и прессой в блоке цехов Красной Кузницы,пустить в эксплуатацию головной-в 2023г.опосля в 2024г.таперича в 2025г.Если судить по сборочному чертежу корпуса,то при первом сжатии льдов судно успешно затонет у причала,по причине..............

Гость
6 окт 2023 в 18:03

гостьь
да лучше бы украли ничего не ломая, а то выйдет как с набережной и церквью в соломбале.

Гость
7 окт 2023 в 16:20

Жалко я так давно дома в Архангельске не была хотела чтоб мои дети видели всё что есть у нас ,с вокзалом много воспоминаний не хотелось бы приехать и увидеть другой вокзал!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:09

Ой, а что случилось? Всё идёт по плану? Денежки то есть на снос и постройку нового вокзала? Может быть финансы поют романсы?

Гость
6 окт 2023 в 17:20

конь не валялся считай если госэкспертизы еще нет, о каких сроках они там все рассуждают

Гость
7 окт 2023 в 15:12

Ну наконец то, хоть в чем то здравый смысл победил, даже не верится.

Гость
6 окт 2023 в 16:00

Когда поделят бабло тогда и начнут.

Гость
7 окт 2023 в 09:08

Зачем сносить здание? Провести внутри реконструкцию и достаточно

Гость
6 окт 2023 в 14:34

👍

Гость
6 окт 2023 в 16:42

Ф

Гость
7 окт 2023 в 04:37

фРвг

Гость
7 окт 2023 в 12:13

Экспертиза и хорош!
Архангелогородцев и это здание устраивает, а парковку делать после косметики.
Мастер СМР.

Гость
9 окт 2023 в 11:47

(мэр)(хупернадор)врач сказал что вам всем нужна клизма. идите готовьтесь

Гость
11 окт 2023 в 11:15

Всех пересажать, кто руки на этом нагрел!

Гость
29 нояб 2023 в 09:40

ОСТАВЬТЕ УЖЕ В ПОКОЕ ВОКЗАЛ! НЕ ЧЕМ ЧТО ЛИ ЗАНЯТЬСЯ?