Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Ни одной «Лады»: изучаем, на каких машинах ездят депутаты гордумы в Архангельске
Ни одной «Лады»: изучаем, на каких машинах ездят депутаты гордумы в Архангельске

Гость
16 окт 2023 в 09:11

Всю систему менять надо, все прогнило!

Гость
16 окт 2023 в 23:46

Девелопер дробит бизнес и уходит от налогов. Куда смотрит налоговая?

16 окт 2023 в 10:15

RAV-4 2008 года-это конечно шикарный автомобиль. 🤦‍♂️

Гость
16 окт 2023 в 12:57

Так ведь Владимир Владимирович велел пересесть депутатам на лады.

Гость
16 окт 2023 в 09:04

А кто-нибудь приехал на велосипеде как уважаемый Старожил?

Гость
16 окт 2023 в 09:22

Никто и не сомневается, что все эти депутаты-бизнесмены сидят в думе исключительно ради того, чтоб интересы народа защищать.

Гость
16 окт 2023 в 09:48

Вор на воре, Сталина на них нет!

Гость
16 окт 2023 в 09:55

И эти богатые господа будут радеть за простой народ с мизерными доходами? Законы,постановления во благо народа будут принимать? Щас!

Гость
16 окт 2023 в 21:45

Почему никто не заморачивается откуда у депутов такие доходы? Почему они где-то являются учредителями и гендирами, в тоже самое время не имея конструкционных прав занимать эти должности?

Гость
16 окт 2023 в 09:25

Первый животрепещущий вопрос для собравшихся,на первой сходке гордумы"Надо пилить и откатывать"!

гость
16 окт 2023 в 10:25

вот люди занимаются бизнесом ,дел "выше крыши " ,зачем им ещё во власти служить ?(и есть ли на это время ,чтоб успевать ).Что же они не могут разобраться с кинотеатром "Мир " ,зачем было его тогда приобретать ? Конечно цирк им не догнать , но" стремятся " . . .

Гость
16 окт 2023 в 10:23

и это вы называете дорогими авто?)) мягко скажем сомнительно

Гость
16 окт 2023 в 13:57

Узнаю депутатов-патриотов. Одни слова. Что скажет партия реальных дел? Поддерживаем российское?

Гость
16 окт 2023 в 17:22

А депутаты - коммунисты на чем приехали? Пешком пришли?

Гость
16 окт 2023 в 19:38

А вот Борис Джонсон будучи мэром г. Ландона ездил на велике, вот.

Гость
16 окт 2023 в 11:01

ГОСТ! Так зачем нужны депутаты?
Сторонник КПРФ! Какая польза от депутатов?

Гость
16 окт 2023 в 18:45

Это не чиновники,а депутаты гор.собрания они не получают з.п машины на которых они ездят куплены на заработанные ими деньги,это их личные авто.Причем здесь служебные автомобили,если не понимаете в чем разница не пишите такие статьи.
Сергей Виноградов

Гость
17 окт 2023 в 22:05

Ну ездят депутаты на иномарках, и пусть ездят.

Гость
16 окт 2023 в 09:08

не с хрен то машины и роскошные, большую часть из них можно найтив районе 3х мультов бэу.

Гость
16 окт 2023 в 09:16

Я

Гость
18 окт 2023 в 08:05

А теперь подумайте, кого вы выбрали. Богачи пишут законы для нищеты. Радуйтесь и наслаждайтесь!

гость
18 окт 2023 в 11:35

кого выбирали , того и выбрали . . .

Гость
18 окт 2023 в 19:37

А прошлый созыв на чем ездил ?

Гость
19 окт 2023 в 14:35

Местный олигархат у власти бедным рабочим и крестьянам осталось рабское существование. Криминальный стихийный капитализм закончится в 2025 году. Немного осталось.

Гость
16 окт 2023 в 09:16

Объявление из динамика в гордуме:"Гаспада народные избранники!!!Занимайте стулья в зале согласно купленым мандатам народного доверия"!Охрана отгоните от окон гордумы кандидатов,кому норот отказал в своём доверии представлять интересы нороду в гордуме"!

Гость
16 окт 2023 в 12:24

На воровайках они ездят, какие лады.