Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В центре Архангельска уберут пешеходный переход: власть назвала его «источником аварийности»
В центре Архангельска уберут пешеходный переход: власть назвала его «источником аварийности»

3 нояб 2023 в 10:51

сделайте лежачие полицейские до пешеходника и никто не будет гонять. зачем убирать то что людям полезно.

Гость
2 нояб 2023 в 19:55

Очередная глупость властей! Какие же недалёкие люди сидят в администрации города.

Гость
2 нояб 2023 в 19:49

Убрать это сделать хуже.
А подземные переходы сложно что ли сделать .возле Главпочтамта.возле ж.д.воскр.тмме.пару на виноградова.возле морвоклала.
Только не Ляля не возможно.
У Нидерланды одна треть лвоевано у моря
И транспорту проще и безопасность пешеходов.

Гость
2 нояб 2023 в 17:32

Убрать все переходы за ненадобностью

Гость
2 нояб 2023 в 16:51

ГИБДД, займитесь прямыми обязанностями, вдоль областной больницы под знаками парковка со дня постройки улицы Сибиряковцев к Гагарина.

Гость
2 нояб 2023 в 16:38

А с уборкой улиц и освещением пешеходных переходов - также, приступить к ликвидации.

Гость
2 нояб 2023 в 17:49

Давайте лучше дороги из города уберем. Нет дорог - нет ДТП.
А если серьезно. Для кого в городе убирают пешеходные переходы? Для неадекватов, для которых ПДД - три ничего не значащие буквы и которые летают на своих вёдрах?

Гость
2 нояб 2023 в 17:01

А что невидно что горе водятел играл в шашечки и летел с немыслимой скоростью? Может быть его привлечь а не заставлять народ ходить до ближайших переходов по 500 и более метров.

3 нояб 2023 в 02:51

Переход удобный для пешеходов, до светофоров далековато. А также для водителей для разворота и въезда с Чумбаровки. Не нужный там между Чумбаровкой и Троицким. Скорее журналюги что-то попутали в гонке за рейтингами). Или нужен только лицам от мэрии к Правительству. Попутно, светофор от Администрации области к Правительству создан искусственно по тем же причинам. А на пересечении Свободы и Троицкого он нужен, и он там был.

Гость
3 нояб 2023 в 10:54

У нас все переходы повышенной опасности. На любом могут сбить.
Что нам теперь, что бы перейти на Чумбаровку, бежать на Троицкий или на Ломоносова!? Это издевательство!

Гость
3 нояб 2023 в 14:41

Вместо того, чтобы сделать или регулируемый переход или лежачие полицейские, решили убрать переход. Потому, что работать не хотят,те кто за это отвечает. Незачем гонять по центру города водителям, как тот, кто женщину сбил. Там магазины везде, неудели думаете, что все будут лишние 800м преодолевать от Троицкого до Ломоносова. Теперь водил будут сажать за то что сбили не на пешеходном переходе. Люди будут нарушать все равно...

Гость
3 нояб 2023 в 07:17

Из за одного оленя теперь пешеход уберут

Гость
3 нояб 2023 в 14:28

Пешеходы это источник аварийности ? Это кто в ГАИ такой умный.

Гость
15 нояб 2023 в 10:51

Давайте все нерегулируемые пешеходы уберём, где ДТП было, и будем летать

7 нояб 2023 в 15:28

Полностью поддерживаем.
В Москве и СПб люди не надорвутся ходить по 100 метров до ближайшего перехода, а в Архангельске все так устали, что через каждые 20 метров им переход подавай.
Перебьются.

Гость
2 нояб 2023 в 17:01

Давно пора убрать ! 4 перехода на 200 метров тротуара 😶 дебилизм очередной по Архангельски ! тот же человек проектировал что-ли , что и трубы под асфальтированной дорогой ? божеж мой 😭

Гость
2 нояб 2023 в 21:32

напротив областной администрации уберите нафиг он никому не нужен

Гость
2 нояб 2023 в 23:45

Давно пора закрыть этот пешеходник! Наконец то!!!
А желчедавам с тупыми комментами про то, что пешеходники нужны через 5 метром сплошняком...не надо же им что то комментировать...

Гость
3 нояб 2023 в 18:09

Будут ходить без перехода

Гость
3 нояб 2023 в 13:46

Конечно, если на перекрестке сбивают пешехода ( водитель неоднократный нарушитель) то надо этот переход ликвидировать!

Гость
2 нояб 2023 в 21:05

Сделать подземные переходы за счёт средств транспортного налога, а не дороги ремонтировать

Гость
2 нояб 2023 в 19:47

Ещё бы закрыли пешеходник на Ломоносова, перед перекрёстоком Ломоносова - урицкого. 100 метров до светофора, где логика??