Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Пришлось сидеть на полу: пассажиры пожаловались на переполненный поезд до Карпогор
Пришлось сидеть на полу: пассажиры пожаловались на переполненный поезд до Карпогор

Гость
3 нояб 2023 в 14:21

Если в этом трамвае ехать дольше 1,5 - 2 часов, то поездка даже сидя превращается в пытку: спинки сидений, установленные под углом 90 градусов относительно сидюльки, не предназначаются для таких длинных путешествий, только в России такое могли внедрить. Скотовоз.

Гость
3 нояб 2023 в 14:45

В 90-х хоть на третьих полках спали по два человека, кто ездил тот помнит.

Гость
3 нояб 2023 в 15:23

АНЕКДОТ:В переполненном автобусе девушка говорит мужчине"Вы уже 10 минут ко мне прижимаетесь"!А что я сделаю в такой давке?"Так делайте что нибудь"прошептала девушка.

Гость
3 нояб 2023 в 17:40

Почему у этого поезда-автобуса нет остановки на ст. Паленьга?!!

Гость
3 нояб 2023 в 20:41

россияне всё думают что власть о них заботится а власть делает для галочки

Гость
3 нояб 2023 в 15:39

В 90-х хоть на третьих полках спали по два человека, кто ездил тот помнит. - дааа, было время.

гость
3 нояб 2023 в 16:25

"орлан " очень неудобные вагоны ,сидеть в этих кресах неудобно,они не" откидываются" ,садится в вагон, если нет перрона невозможно , явно не хватает ступенек.Здесь нам не повезло ,вспоминаем старые "самолетные" кресла . . .Ну думаю их переделают ,явная ошибка конструкторов.

Гость
3 нояб 2023 в 18:10

Мне 70.я не жалуюсь.что не уступают место. Мы упустили это в 1991г. Жаловаться самому себе ? Воспитание идёт с телевизора .из школы
.все по плану как запланировано.индксв и до.цыгане а автобусе тоже ведут себя как дома.ошраничегий нет.гн обращают на окружающих.
На ж.д. специально меняют право сесть на нижнюю полку или не сесть.
Старшее поколение это регулирует это.млдлдое нет.езжу достаточно.дет 55 активно.
Советское поколение это регулировало .было воспитание и нравственность.закон и общественная мораль совпадали.