Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Автобус наехал на пешехода: появилось видео с места ДТП в Архангельске
Автобус наехал на пешехода: появилось видео с места ДТП в Архангельске

Гость
14 нояб 2023 в 15:33

А за рулём наверняка чучмек

Гость
14 нояб 2023 в 14:26

он что вообще не видит куда едет?

Гость
14 нояб 2023 в 15:34

Администрации проще убрать пешеходный переход, чем научить водителей соблюдать правила дорожного движения.

Гость
14 нояб 2023 в 15:45

И после этого они еще хотят поднять стоимость проезда???

Гость
14 нояб 2023 в 14:33

Водитель не мог не видеть пешехода! Доколе будет твориться этот беспредел на пешеходных переходах???

14 нояб 2023 в 19:21

Езжу там регулярно. Район бабуль и мамочек с колясками. Вечно в наушниках, никогда не смотрят куда идут. Пешеход конечно всегда прав, но не всегда жив.

Гость
14 нояб 2023 в 22:17

Это каким нужно быть слепым чтоб не увидеть человека и притом на пешеходном переходе.Такого водилу нужно лишать прав пожизненно.Кого рико берет на работу,хоть права проверяйте если они у водилы

Гость
14 нояб 2023 в 20:29

Так, на этот раз что помешало водятлу? Темно? Нет. Ярко? Тоже нет. Предупреждающий светофор над данным переходом постоянно мигает желтым. Даже дрожный знак "Дети" присутствует, если мне не изменяет память. Так ЧТО?

Гость
14 нояб 2023 в 21:10

Эти водилы из Рико жрут, спят и серут прямо в автобусах...живут в них ! А потом с шальными глазами носятся по городу .

Гость
15 нояб 2023 в 11:34

У меня вопрос по синим автобусам. Почему там работают сплошные туземцы? Администрация приняла автобусы со штатом из Рико? Почему у нашего населения отобраны рабочие места?

Гость
14 нояб 2023 в 16:01

Все от того, что ведется борьба с пешеходными переходами, а не с нарушителями, практически на каждом не регулируемом переходе водители стараются проскочить не пропуская пешеходов. Штраф на не пропуск пешехода смешной, вот и гоняют.

Гость
14 нояб 2023 в 16:09

На пересечении Галушина-пр. Ленинградский водители завершают поворот на уже горящий для пешеходов зеленый и даже не притормаживают, ГИБДД вообще самоустранились.

Гость
15 нояб 2023 в 11:56

Рико набрали всяких мигрантов водилами, вот вся причина

Гость
14 нояб 2023 в 19:31

Сядьте в кабину, к потом рассуждайте! После этого посмотрим чего почирикаете...

Нина
14 нояб 2023 в 14:48

по Вестям показали сбили женщину, тут мужчину написано. Непонятно. И зачем сбивать , ведь человека видно!

Гость
15 нояб 2023 в 11:56

Арсен
Езжу там регулярно. Район бабуль и мамочек с колясками. Вечно в наушниках, никогда не смотрят куда идут. Пешеход конечно всегда прав, но не всегда жив.

Гость
15 нояб 2023 в 11:57

горожанин 1975
Езжу там регулярно. Район бабуль и мамочек с колясками. Вечно в наушниках, никогда не смотрят куда идут. Пешеход конечно всегда прав, но не всегда жив.

Гость
15 нояб 2023 в 11:57

добровещий глаз во мгле
Езжу там регулярно. Район бабуль и мамочек с колясками. Вечно в наушниках, никогда не смотрят куда идут. Пешеход конечно всегда прав, но не всегда жив.

Гость
19 нояб 2023 в 10:14

можно трек?

Гость
29 апр 2024 в 11:14

Не я да ДТП сбитый человек.

Гость
29 апр 2024 в 11:14

Я же говорил что новые автобусы Архангельска собъют людей.

Гость
14 нояб 2023 в 14:29

Синий Лотос чтож ты вьешся над моею головой..