Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На площади Архангельска запретят останавливаться несколько месяцев
На площади Архангельска запретят останавливаться несколько месяцев

29 нояб 2023 в 20:02

площадь была построена по указу Екатерины II-й, ни цари, ни большевики площадь не трогали. .. И только озабоченная ЕР решилась угробить историческую память города, хотя им не привыкать: учебники переписаны до безобразия, да и во всём виноваты Ленин и печенеги с половцами

Гость
29 нояб 2023 в 13:22

В городе где до сих пор 30 % деревянного жилого фонда, где ежегодно дома сходят со свай, неужели негде больше потратить федеральные деньги ? Был уже фонтан и у Областного собрания, и у драмтеатра, и у дворца спорта..... зачем городу в котором девять месяцев зима еще фонтаны ?

Гость
29 нояб 2023 в 13:42

Оставьте в покое - площадь Профсоюзов. Есть более важные и нужные проекты, куда можно и нужно перечислять деньги. Расселять аварийные дома, дороги ремонтировать, деревья высаживать.

Гость
29 нояб 2023 в 15:21

Последнее место в городе( единственная и последняя площадь) где может собраться большое количество людей.
После протестов связанных с Шиесом( и с другими мусорными полигонами) и после отмены ковидных ограничений проще уничтожить площадь
Нет площади, нет места для массового сбора людей - нет проблем у креслодавов

Гость
29 нояб 2023 в 13:40

Читаешь "масштабная реконструкция", в уме "грандиозный распил"

Гость
29 нояб 2023 в 15:44

Вам площадью надо было заниматься когда там богомольни не было, сейчас эта клоунада с благоустройством нужна только для отмыва денег.

Гость
29 нояб 2023 в 14:02

Временный запрет станет постоянным.

Гость
29 нояб 2023 в 16:14

гостьь
интересно, после попила лярда на площади , цибульского уже москвой наградят или хоспис студенческий еще освоить надо будет?

Гость
29 нояб 2023 в 17:23

Узаконенное воровство!

Гость
29 нояб 2023 в 17:23

Началось отмывание бюджетных денег! Умные нынче городские администраторы. Типа реконструкция, правда никому не нужная кроме определенного круга лиц приближенных .

Гость
29 нояб 2023 в 14:18

Начнут осваивать с ледовых фигурок.

Гость
29 нояб 2023 в 13:04

а без Парижа никак дизайн было не разработать ? оставьте в покое площадь, она от того так и называется, что это открытое пространство, хватит лести со своими реконструкциями, по Набережной один сплошной кич и скульптуры. Угомонитесь !!!

Гость
29 нояб 2023 в 14:32

Может по середине пл.Профсоюзов установят огромный монумент губернатора цыбульского с медалью,вытянутая рука которого будет нам указывать дорогу в светлое будущее или в ту степь.

Гость
29 нояб 2023 в 15:00

А что по этому поводу думает Бастрыкин ?

Гость
29 нояб 2023 в 14:33

*

Гость
29 нояб 2023 в 20:18

Морозы до -30 и снегопады, самое время реконструпилить площади.

Гость
29 нояб 2023 в 23:29

Давно пора

Гость
30 нояб 2023 в 07:45

Что за постоянно навязчивое желание всё переделать? Новое творите, насущное.