Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Здесь люди теряли здоровье и жизнь»: городские власти закрыли пешеходный переход в центре Архангельска
«Здесь люди теряли здоровье и жизнь»: городские власти закрыли пешеходный переход в центре Архангельска

Гость
30 нояб 2023 в 13:24

А может, лучше дорогу перекрыть чтобы людям проход безопасный был?

Гость
30 нояб 2023 в 14:29

Морев закрой все пешеходные переходы где были дтп с пешеходами.

Гость
30 нояб 2023 в 14:52

"Переход закрыли ради пешеходов, а не водителей. Здесь люди теряли здоровье и жизнь"
Ничего тупей не придумали
Тогда закройте дороги для водителей. Здесь люди теряют здоровье и жизнь.

Гость
30 нояб 2023 в 13:32

А можно светофора из-за столбов вытащить? Чтоб они были видны не за 10 метров, а как раньше издалека?

Гость
30 нояб 2023 в 13:31

Автохлама много развелось, наберут в кредит и носятся с купленными ВУ. На видео чётко видно автодятла.

Гость
30 нояб 2023 в 16:36

Морев передал привет со дна

Гость
30 нояб 2023 в 13:00

Всё для людей...

Гость
30 нояб 2023 в 13:30

Прав был классик - в России две беды

Гость
30 нояб 2023 в 12:57

Там в глубине на фото виден персональный светофор, там люди заботятся о своем здоровье и жизни.

Гость
30 нояб 2023 в 12:45

Давно пора было его убрать, там этих переходов 2 рядом и один еще чуть дальше.

Гость
30 нояб 2023 в 13:00

не так. надо было сделать все наоборот!!!

Гость
30 нояб 2023 в 21:11

срочно-кудесникам МОРы -нужны шарфы варежки и шапочки иначе эти фигурки - замерзнут? мор их любит.

Гость
1 дек 2023 в 10:21

Да всё намного проще! Водителям надоело тормозить перед бесконечными переходами на этом участке Воскресенской. Их тут три. У Чумбаровки, у Троицкого и у букв ПОМОРЬЕ. Все они буквально через сто метров. надо убрать что-то. Адекватным было бы убрать переход у букв. НО это никогда не допустит администрация. ИМ идти лишних сто метров до перехода на Чумбаровке или Троицком! Лучше пусть люди идут до букв, а потом возвращаются на Чумбаровку. А они будут ходить прямиком из здания в здание.

Гость
1 дек 2023 в 10:38

А лежачие полицейские туда не судьба поставить?

Гость
4 дек 2023 в 22:38

Сколько можно!? Дорогие сотрудники ГИБДД, у вас есть база штрафов или какой-то другой орган/организация ей обладает? Как ни ДТП резонансное, трагедия на дороге, так обязательно злостный нарушитель ПДД. 13 штрафов, 48 - кто больше что-ли игра?! Принимайте меры, делайте выгрузку из базы по штрафам , публикуйте в группах ВК, в программе " 708 на связи" топ 10 нарушителей, город и область должны знать своих героев! Пусть им чаще вспоминается , что они НАРУШИТЕЛИ! Чтобы спали менее спокойно, чтобы ездили аккуратнее и т.п. ! Да наверное это будет неким нарушением , вмешательство в личную жизнь или что-то другое. Но надо что-то в этом смысле менять. Цена промедления чья-то жизнь!!!

Гость
30 нояб 2023 в 19:30

Согласен. Переход там не уместен. Что касается видео, пешеход совсем не смотрел и не контролировал ситуацию, а водитель сбивший пешехода вообще идиот. Ездил по этому месту "тысячи"раз за 33 года водительского стажа и ни разу не испытывал проблем с проездом этого перекрёстка.