Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Архангелогородцы жалуются на автобусы: что им ответили в администрации
Архангелогородцы жалуются на автобусы: что им ответили в администрации

10 дек 2023 в 18:47

Короче,сами виноваты! Не в то время катаетесь! Даже, когда в автобусе Африка, тоже пассажир виноват! Неправильно организм реагирует! Тогда,пожалуйста, гардеробной обеспечьте.
Верните наших,местных водителей!

2 дек 2023 в 19:34

"на основании полученных данных исследования пассажиропотока" - это они про левую контору из Перми?

Гость
2 дек 2023 в 15:24

настоящее издевательство на людьми! всех чиновников пересадить на автобусы в приказном порядке с фотоотчётом ежедневным, иначе ВОН ИЗ ГОРОДА! хватит врать!

Гость
2 дек 2023 в 09:18

гостьь
чинуши, откройте карту движения транспорта и увидите, как три автобуса с одного маршруте обгоняют друг друга, а вот расстояние между группами больше 30 минут. и по сколько автобусов стоят на конечной, при полупустых маршрутах.

Гость
2 дек 2023 в 16:33

А ведь вас предупреждали. Сначала Годзиш в уголу Орлову и его корешам из Питера обанкротил МУПы и продал городские ЛиАЗы. Потом по указке Орлова провел конкурсы под питерских барыг. Потом Орлова не стало и новый назначенец сначала убрал Годзиша и поставил Морева, с подачи своего зама. А потом его руками провели так назывваемую "реформу" теперь уже кинув питерских барыг и заведя московских. Хотя на самом деле они такие же московские как зам у губернатора. В 2014 году в городе работало 500 автобусов. Сейчас - по конттракту 214, фактически у них на линии - дай Бог 180. О каком улучшении может идти речь?

Гость
2 дек 2023 в 12:26

9,65,69 идут вместе, 54,4,41 вместе,

Гость
2 дек 2023 в 09:24

Как всегда - отписались, всё хорошо. Прекрасная Маркиза ....

Гость
2 дек 2023 в 10:31

Ха...ха...ха Это не ответ! Это очередная никчемная ОТПИСКА!!!!

Гость
2 дек 2023 в 11:13

Ну что Вы хотели от Ч Морева с его професианализмом.

Гость
2 дек 2023 в 11:38

Ответ: ваши проблемы, купите машину и стоите в пробке или молчите в тряпочку.

Гость
2 дек 2023 в 15:25

Доколе такое отношение можно терпеть?! Это просто издевательство над людьми! Доведут народ, ой доведут....

Гость
2 дек 2023 в 14:47

Мэр и губернатор что хошь могут сделать с организацией. Могут оштрафовать, могут удалить из региона. Не хотят. Такая работа их устраивает?

Гость
2 дек 2023 в 09:10

Начальники - Чиновники не ездят на автобусах, поэтому не могут знать состояние на транспорте.

Гость
2 дек 2023 в 18:14

Некоторые автобусы работают не эффективно, по новой транспортной реформе, всех подвели под одну гребенку, особенно 75 маршрут, автобус ходит 1 раз в час, кольцо сделает и стоит на стоянке, в результате потерял пассажиров, чтобы доехать например до 2-ой поликлиники , надо выезжать за час до приема, разве это улучшили для людей, автобус ходит пустой, потому что никто не будет стоять на остановке час, ждать его, лучше бы маленький автобус ходил, но чаще. Расписание не соблюдается, всегда раньше графика уезжает с остановки, вобщем не возможно стало уехать на автобусе.

Гость
2 дек 2023 в 12:07

Не ответили, а послали народ в дальнее путешествие

Гость
2 дек 2023 в 13:51

У них по бумагам всё хорошо, а мы просто докапываемся.😁

Гость
2 дек 2023 в 17:12

Зато ПАЗики не нужны, а 125 раньше не ходили в выходные раз в час, там ребята все были трудяги-умнички, каждые 20-25 минут ходили исправно, пассажиры всегда добрым словом отзывались...
Е

Гость
2 дек 2023 в 18:15

Глядя на некоторые персонажи из нашего руководства, понимаешь, что Шариков из "Собачьего сердца", оставил всё-же потомство.

Гость
2 дек 2023 в 09:13

Короче говоря ничего не ответили, стандартные отговорки.

Гость
2 дек 2023 в 09:21

конечно эти из мэрии прыг в машинку и пешеходники все убрать

Гость
3 дек 2023 в 03:15

Что вы врёте опять людям,уже лапшу некуда вешать...в маршруте номер 6 у которого нет дублирующего маршрута кондуктор ,которая сама еле влезла в автобус чтоб обилетить шпроты сказала что интервалы увеличили и рейсы сократили на этом маршруте потому и давка ...но стоимость вы увеличили интересно получается да,!?господин морев...даже с большой буквы ФИО писать не буду ...зажрался от безнаказанности...лень даже отвечать народу ...мы все завку оставили на прямую линию с ВВП все проблемы города озвучили....сообщение не от одного человека направлено...каждый отдельно оставлял...

Гость Галина
3 дек 2023 в 08:42

Почему в салонах Автобусов слышна Громкая Музыка ??? Едешь как на Дискотеке при скользком покрытии в Автобусе, и с таким Тормозным Управлением в Автобусах. Решайте проблему, люди падают в Салонах ❗️❗️❗️

Гость
4 дек 2023 в 00:29

Дайтека угадаю, что могут ответить представители перевозчика и власти:-"Всё отлично, всё под контролем и наконец всё идёт по плану". Очень напоминает, как отвечает Аквилон своим клиентам:-"Всё построено качественно и согластно проекта". Граждане, в этой стране лучше не будет и это факт.

Гость
4 дек 2023 в 10:12

2_ALL
Вы всерьёз полагаете, что чиновники (причастные к появлению в городе "РоговИКОпыт") признают наличие откровенных косяков? А тот факт, что после оного признания возникнет вопрос - "КОМУ выгодно вывести из гор.бюджета 7+ миллиардов?", и этот вопрос куда как серьёзнее графиков и маршрутов, и за такое действо можно "присесть" - никто не думал? Вот... А "аффторы" т.н. "транспортной реформы" это ЗНАЮТ. И НИКОГДА не подтвердят ошибочность привлечения стороннего перевозчика и все недочёты его работы.

Гость
2 дек 2023 в 11:40

Путин будет на вопросы отвечать, давайте всем городом вопрос зададим, может тогда что-нибудь изменится.

Гость
3 дек 2023 в 09:48

Как штрафные санкции, предъявляемые к Перевозчику отразились на стоимости проезда. Куда пойдут эти деньги? Кому пойдут эти деньги? На что пойдут эти деньги?

Гость
5 дек 2023 в 20:36

Автобусы ужастные , они такие только в Архангельске или еще где есть? ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ и в них так жарко.

Гость
2 дек 2023 в 10:21

Ваши слова да богу бы в уши....

Гость
2 дек 2023 в 19:30

Какая маймакса и левый берег, с галушина просто не уехать, писала официальные запросы ответ один достаточно того что 65 ходит раз 20 минут. Написала вопрос на горячую линию президента которая будет 14 декабря. Если мэр у нас ни рыба, ни мясо, может если вопрос будет на всю страну, возможно это его пошевелит

2 дек 2023 в 19:32

А скоро ещё и машин скорой помощи не будет вот тогда заживём

Гость
2 дек 2023 в 19:44

В выходные очень плохо ходят,интервалы уж слишком большие например 42 интервал 25минут,не много ли???

Гость
2 дек 2023 в 19:48

Интервал от 6 до 20мин... Как в -20 ждать 20 мин да еще с ребенком? Это же просто жесть!

Гость
2 дек 2023 в 20:16

На экономи по 6-8 стоят курят

Гость
2 дек 2023 в 20:49

Я на 04040 уже жалобу написал, только придёт ответ как всегда: разобраться на месте...

Гость
2 дек 2023 в 21:10

Оказывается, Пазы были еще не самым худшим вариантом, в них хоть не было тряски, и кондуктора знали город.

Гость
2 дек 2023 в 22:32

НИКОГДА ИНТЕРВАЛ МАРШРУТА 3 НЕ БЫЛ 6 МИНУТ! ХВАТИТ ВРАТЬ! НЕ МОЖЕМ СПОКОЙНО УЕХАТЬ НИ УТРОМ,НИ ДНЁМ,НИ НОЧЬЮ! ЧАСТО ЛЮДИ ВЫПАДАЮТ ИЗ АВТОБУСОВ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВКИ!

Гость
3 дек 2023 в 06:41

Мне 52года почти все это время жил на левом берегу. И суолько себя помню тройка всегда ходила полной. А сейчас добавились постоянные пробки.

3 дек 2023 в 07:57

А кто-то обследовал маршрут 110 в Васьково? Хуже нет!

Гость
3 дек 2023 в 11:14

Власть ругать и оскорблять нельзя, критиковать можно, но извиняясь, остается только молчать.))

Гость
28 дек 2023 в 16:26

Утром и вечером увеличить количество рейсов,чтоб не было давок .

Гость
22 янв 2024 в 18:10

Без забастовок и демонстраций нас никто не услышит.

Гость
24 янв 2024 в 11:07

Нам говорили, что закупят автобусы для Архангельска, а такое впечатление, что автобусы взяты в аренду вместе с их работниками. Наших местных водителей устранили, несмотря на то, что они здесь живут, у них есть семьи, которые надо обеспечивать.
Пассажиропоток, как нам здесь говорят, только утром. Я не согласна с этим выводом. Пассажиропоток вечером не менее, чем утром. Люди утром едут на работу, а вечером возвращаются домой. А получается по вашему, люди утром уехали, а вечером домой не в том же количестве возвратились что ли? Куда остальные делись? Пешком ушли? Или гулять после работы отправились? В общем как всегда внесёте чушь, а люди должны вам верить. Хватит уже врать, надоело. Поставлены у власти, так работайте, а не вешайте лапшу на уши.

Гость
2 дек 2023 в 15:34

Уважаемые пассажиры. Существует служба такси Максим по цене билета от крыльца до крыльца