Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Игнор проблем — просто наглость»: редактор 29.RU возмутилась на реплику, что «Рико» работает на 1000%
«Игнор проблем — просто наглость»: редактор 29.RU возмутилась на реплику, что «Рико» работает на 1000%

Гость
3 дек 2023 в 01:21

Верните трамваи, хорош грабить Север, один город на такую территорию достоин трамвая. Пускай скидывают я нувориши для народа.

Гость
3 дек 2023 в 09:59

Пусть научат водить, а то только дергаются так, что люди падают. Печки врубают во многих автобусах так, что людям плохо становится даже в мороз. И что вообще с графиком? 15 минут ждешь и ни одного автобуса, зато потом сразу 6! Это как вообще ?

Бывалый
2 дек 2023 в 16:42

Подорожание проезда не обоснованно, запчасти, так пусть Рико сама за счет водятлов и закупает, оставляет без зарплат, раз специально портят имущество муниципалитета, не за счет граждан. Тут надо ФАС разбираться, на каком основание подняли. Ступеньки на входе низкие, это не пазики.

Гость
2 дек 2023 в 21:18

Печки да жгут ноги, но если кондуктора попросить выключают. Автобусы неудобные. Многие водители мчаться рывками, можно удариться, если не задержисься. И где милицейские препятствия ход не сбавляют вообще, внутри даже все органы подлетают. Надо проверить и обучить всех водителей. И по телефонамговорят едут , ничего и никого не видят на дорогах. Надо Администрации поработать над этим, поэтому и аварии. Ни зебры , ни светофора не видят некоторые.

Гость
2 дек 2023 в 17:14

Рико не работает , а отрабатывает кой кому свой приход в Архангельск на 1000%...не более. Миллиард из бюджета на содержание отлично делится..

Гость
3 дек 2023 в 14:36

Давайте писать коллективные иски во все инстанции! Где ставить подпись?! Рико вон из города! Оставляйте автобусы и выметайтесь!

Гость
2 дек 2023 в 18:49

Всё правильно, всё по делу.
Повышение платы за проезд пусть компенсируют за счёт дотационного миллиарда.

Гость
3 дек 2023 в 14:58

Леночка, вы же умная двевочка! И отлично понимаете в чем суть "реформы". Ее суть - в дотациях из бюджета. Помните как при Михальчуке, Орлове областное Агентство по тарифам говорило - не будет никаких дотаций, перевозчики документы обосновывающие не могут предоставить. Получается сейчас непонятное "Рико" документы предоставляет? Они раз в квартал получают от 250 до 300 млн рублей. Вы направьте запрос в Минтранс и АТЦ - какие документы предоставляет перевозчик? По какой методике расчитывается размер дотаций? А самое главное - по какой строке бюджета эти дотации проходят? Ну и про само "Рико". Вы посмотрите кто конечные бенифициары этой компании и откуда они. Подсказка - не из Москвы, и даже - не из России. Тогда картинка сложится сама и все станет ясно. С учетом того, а где же ГМО трудился до того как попал на муниципальную службу.

Гость
2 дек 2023 в 18:38

Контроля нет. Будет контроль - будет порядок. Хотя бы депутаты занялись этой проблемой.

Гость
2 дек 2023 в 19:31

Собаки лают караван идет

Гость
2 дек 2023 в 21:28

Скоро к Лене придут...ведь за всё уже уплачено

Гость
2 дек 2023 в 17:27

Лена абсолютно права. Миллиарду рублей дотаций в год можно было найти куда как лучшее применение. Радует и то, что есть еще в Архангельске главред открыто выражающий свое мнение.

Гость
2 дек 2023 в 19:58

Проезд на красный свет для Рико норма

Гость
3 дек 2023 в 03:17

Что вы врёте опять людям,уже лапшу некуда вешать...в маршруте номер 6 у которого нет дублирующего маршрута кондуктор ,которая сама еле влезла в автобус чтоб обилетить шпроты сказала что интервалы увеличили и рейсы сократили на этом маршруте потому и давка ...но стоимость вы увеличили интересно получается да,!?господин морев...даже с большой буквы ФИО писать не буду ...зажрался от безнаказанности...лень даже отвечать народу ...мы все завку оставили на прямую линию с ВВП все проблемы города озвучили....сообщение не от одного человека направлено...каждый отдельно оставлял...

Гость
3 дек 2023 в 11:13

Власть ругать и оскорблять нельзя, критиковать можно, но извиняясь, остается только молчать.))

Гость
3 дек 2023 в 14:42

все правильно.

Гость
2 дек 2023 в 17:31

Согласен с Автором статьи!! Спасибо, что смело, открыто, честно указывает на этот НАРЫВ на нашем с Вами теле! Очень хотелось бы, чтобы и до зажравшихся чиновников это дошло!! (хотя..... мечтать никому не вредно...)

Гость
2 дек 2023 в 16:56

Лена! Молодец, все по делу! С уваженим 68 комната)

Гость
2 дек 2023 в 19:03

Елена Ионайтис, я тебя хочу.😁

Гость
4 дек 2023 в 00:24

Рико это очередная афёра властей. У нас до Рико были очень плохие перевозчики, но с приходом этой"чудо"организации всё изменилось в ещё "лучшую" сторону. Видимо Архангельск обречён.

Гость
5 дек 2023 в 09:50

Еще бы ездили по ПДД. Вчера 69 маршрут на отрезке 21 лз-14 лз ехал 100+ км/ч .