Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На трех перекрестках в Архангельске по-новому настроят светофоры: как теперь будем ездить
На трех перекрестках в Архангельске по-новому настроят светофоры: как теперь будем ездить

Гость
4 дек 2023 в 15:33

Т.е. пешеходам можно начинать носить с собой раскладушки?
Пока дождешься разрешения перейти перекрёсток -можно выспаться
А подземные переходы слабо построить для пешеходов?
Все ведь бегут по-диагонали, торопяться, детей волокут.
Старики, задыхаясь, "бегут"
Лишь бы не ждать два раза перехода
Зимой-то холодно стоять несколько минут

Гость
4 дек 2023 в 17:02

Когда встанут указанные перекрёстки, люди поедут их объезжать, и встанет всё вокруг. Будет общегородской коллапс. Граждане, воздержитесь от поездок в час пик по городу, если не хотите отдохнуть и выспаться в городских пробках. Архангельск первый город, где вместо борьбы с пробками, чиновники сидят и думают, где бы ещё какой затор на дороге создать. А вы не думали, что из за того, что машины даже в пустом ночном городе собираются большими толпами на перекрёстках и потом носятся обгоняя друг друга, создавая аварийные ситуации, вместо того, чтобы наслаждаться пустыми улицами?

Гость
4 дек 2023 в 23:41

ДИБИЛЫ! Урицкого в сторону полюса максимум 20 машин зачем там вторая полоса прямо? до изменения светофора не было пробок до Полюса!!! и с моста пробок не было, а сейчас все встало, не ужели придется Президенту писать на эту тему! кто там сидит в Горсвете "нехороший человек" он хоть раз был на этом перекрестке. видел как стало???

Гость
4 дек 2023 в 22:29

Согласна с Вами. Светофоры настраивают под нужды автомобилистов. О пешеходах не думают совсем. Мало того, что ликвидировали большинство удобных пешеходных переходов, так ещё время светофоров на перекрестках для пешеходной фазы установили минимальное. Маломобильный не пересечёт за отведенное время проезжую часть, я уже не говорю о движении по диоганали. В общем, доступная среда в Архангельске совсем недоступная.

Гость
4 дек 2023 в 19:54

Уважаемые ответственные за правила пересечения перекрестков, за светофоры. Пожалуйста! обратите внимание на то, как решили вопрос со светофорами в Южно-Сахалинске! А так же как решили вопрос с круговыми перекрестками! аварийность снизилась в разы. Велосипед уже изобретен

Гость
5 дек 2023 в 00:47

Теперь каждый раз вежливо жду какую нибудь бабушку когда она закончит диагональ от главпочты к остановке Петровский парк. Несмотря на то что ей уже красный горит а мне уже зеленый. Имеет право на завершение манёвра. А остальные невежливо мне сигналят «Че не едешь!»

Гость
4 дек 2023 в 14:14

Гагарина-Троицкий? Там утром пробка с 08 до 09:30 точно, пробище т.е.

Гость
6 дек 2023 в 12:01

Все автобусы в свою сторону пропустишь, пока дождешься этой дурацкой пешеходной паузы

Гость
5 дек 2023 в 13:12

ДАЕШЬ ЗЕЛЕНЫЕ КОРИДОРЫ!
а ГОРСВЕТУ МОЗГОВ!

Гость
5 дек 2023 в 16:23

Бесит, когда пешеходам не дают переходить перекрёстки с односторонним движением авто, когда там авто стоят (Урицкого-Ломоносова, Воскресенского-Ломоносова и т.д.)

Гость