Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Автобусники» попросили водителей Архангельска быть добрее
«Автобусники» попросили водителей Архангельска быть добрее

10 дек 2023 в 17:25

А камера внутри автобуса пишет действия водителя? Можно привести множество примеров, когда водители автобусов зависают в мобильных телефонах во время движения автобуса!!!. Советую руководителям ТК "РИКО" установит видеокамеры и
в кабине водителя, может станет меньше таких "водил".

Гость
10 дек 2023 в 18:21

Плохому танцору— ноги мешают... Эту фирмочку Рико сюда никто особо не ждал, за исключением чиновников. Не умеешь управлять общественным транспортом не садитесь за руль автобуса. Эти примеры детский лепет.

Гость
10 дек 2023 в 18:41

на лежачих подпрыгивает до потолка

Гость
10 дек 2023 в 19:52

А можно предисторию этих маневров?

Катаю в город каждый день, и каждый день вижу как эти "ассы" нарушают, подрезают, не пропускают...
Они не понимают когда их обязаны пропускать, а когда должны пропускать они!!!

Гость
10 дек 2023 в 20:22

Так научите своих водителей не только правилам движения, но и культуре. Автобусы носятся свыше 60 км/ч. Вылетая в левый ряд прямо из остановочных карманов .

Гость
10 дек 2023 в 19:25

Есть регистраторы, записи нарушителей надо в гибдд передавать, а не пиарится тут

Гость
10 дек 2023 в 21:08

Все Рико тормозят резко .все пассажиры шарахаются туда да.и кондуктор.

Гость
11 дек 2023 в 01:20

ЗАЧАСТУЮ , ЭТИ РИКИ ПОВОРОТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ,ИЛИ ТОЛЬКО ПОДЪЕХАЛ НА ОСТАНОВКУ СРАЗУ ВКЛЮЧИЛ ЛЕВЫЙ,А ЛЮДИ ЕЩЁ ТОЛЬКО ЗАХОДИТЬ СТАЛИ.ИЛИ СИТУАЦИЯ,- МНЕ НАДО БЫЛО ПОВЕРНУТЬ ВО ДВОР НА ПРАВО,А ИЗ ДВОРА ВЫЕЗЖАЛА МАШИНА,МНЕ ЧТОБЫ ЗАЕХАТЬ НАДО БЫЛО ЕЁ ПРОПУСТИТЬ.ТАК ЭТОТ АКСАКАЛ ПОДЪЕХАЛ ВПЛОТНУЮ И СТАЛ СИГНАЛИТЬ КАК БОЛЬНОЙ, ТУТ ПОНЯТНО КРОВЬ ГОРЯЧАЯ.....ХОТЯ МОЖНО БЫЛО ОБЪЕХАТЬ ТАМ ДВЕ ПОЛОСЫ .

Гость
11 дек 2023 в 01:55

Рико отмазывает своих водятлов, они оказались намного"талантливие"наших. К водителям автобусов достаточно давно отношусь плохо, а с приходом долбаного Рико ловлю себя на мысли, что их просто неневижу. Месные чудили будь здоров, а горцы превзошли "поморов". Один из примеров хамства и неуважения к другим участникам выглядит примерно так: всем известно следуя ПДД водитель обязан выпустить из кармана автобус (применимо к населённым пунктам). Так вот я давно игнорю этот пункт правил. Потому, как практически в 100% случаев эти ребята поступают следующим образом, заезжая в карман для посадки/высадки пасажиров сразу же переключают указатель поворота из положения право на положение лево и тупо стоят высаживая и подсаживая пасажиров. Это один из множества случаев хамства и создания не удобств. Ещё пример: эти гении выезжая из кармана накой-то ляд всегда стремятся перестроится в левый ряд и проехав несколько сотен метров начинают просится-требовать что-бы их пустили в правый для заезда на остановку. Видимо наш город обречён.

Гость
10 дек 2023 в 17:29

Как это мило

Гость
10 дек 2023 в 21:03

Стало немного лучше.в пазиках часть водителе была....не то слово.как раз они и гонялись друг за другом
Вобшем Архангельск стал дичать.
Следующая ступень установят терминалы или валидаторы. Приложил карточку уплатил проходи турникет.потом уберут и снова оставят кондукторов.
А оплату введут только карточками.
Так Подмосковье.рикки тикет Тави оттуда.
Люди стали другие.и водители и пассажиры.как то не было таких конфликтов .нет же трамвая.троллейбуса и лаза . Ни пазик .он для деревень и сел.и то надо комфортнее.ни эти китаеза.они не для северного Архангельска .

Гость
10 дек 2023 в 23:13

А кто вы такие автобусники нелегалы сдавшие на права не зная русского языка!

Гость
11 дек 2023 в 17:37

Что с Нивой на Левом берегу водитель автобуса косячник (он видимо опять пешеходный переход не видит), что на Поморской светофор 04 секунды осталось, а он (автобусник) куда поехал?