Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти Архангельска ответили, как долго будет закрыт проезд по набережной у МРВ
Власти Архангельска ответили, как долго будет закрыт проезд по набережной у МРВ

Гость
18 дек 2023 в 13:59

Ну и ну
— Замена коммуникаций начата в декабре, чтобы успеть до глубокого промерзания грунта.
А в конце декабря у нас лето ???
Какой идиот зимой коммуникации перекладывает, весной после оттепели все уплывет.

Гость
18 дек 2023 в 14:37

"На первый этап выделили более 500 миллионов рублей из федерального бюджета" - на этом и закончится? "Денег нет и не будет больше, вы там держитесь!"?

Гость
18 дек 2023 в 15:12

Альтернативно одаренный человек додумался до такого закрытия проезда. Кто автор сего действия? Мэр? Зам. мэра? Народ должен знать своих героев.

Гость
18 дек 2023 в 18:17

Посещаемость прихода упала, вот и хотят зоной отдыха поднять...

Гость
18 дек 2023 в 19:01

Ч Морев издеваеться над горожанами, где прокуратура, там должны быть технические специалисты для выводов. Ч Морев должен сдеть в тюрьме.

Гость
19 дек 2023 в 14:25

Т Мэр вы не могли начать эту работу в летнее время по дорогам только ползком можно добраться а наша дума и все к им прихлебатели выйдут из кабинета сели в машину и поехали а то что зима только началась а дороги уже непроходимые за что вам платят сумашедщие деньги

Гость
19 дек 2023 в 15:00

Всё перекрыто, тротуары не чищены, людям как вообще обходить всё это дело? ВЫ С ЛЕТА НЕ В СОСТОЯНИИ ДОРОГУ У РЫНКА ПОЧИНИТЬ, ВЫ ВООБЩЕ ОПУПЕЛИ, МОРЕВ?

Гость
18 дек 2023 в 15:11

Просто дорожный коллапс помноженный на не убранные от снегопада дороги

Гость
18 дек 2023 в 16:02

Нет у нас властей в городе есть лишь барыги бизнесмены

Гость
18 дек 2023 в 18:14

А нужно ли оно?

Гость
19 дек 2023 в 16:41

Это лет на 5 и больше. Тоже что гагарина-обводный. Едешь и одно и тоже. Деньги же федеральные, надо хапнуть. Стыдно, что я живу в А рхангельске и у нас такие " власти" .

Гость
19 дек 2023 в 17:22

Плохо то, что жителей города никто и не спрашивает, а нужна ли эта реконструкция площади профсоюзов!

Гость
19 дек 2023 в 17:30

Безобразие, чистите тротуар вдоль МРВ, люди пройти не могут.

Гость
19 дек 2023 в 19:35

Закройте Администрацию и другие штаныпроседательные чинушные собрания, народу легче будит жить без этого маразма бесконечного!