Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Автобусы № 41 изменят маршрут: они будут заезжать на продленный Московский проспект
Автобусы № 41 изменят маршрут: они будут заезжать на продленный Московский проспект

Гость
18 дек 2023 в 17:41

Сегодня опять и снова маскальское рико-ко-нагадило жителям города. На конечной (Школа 32) всегда стоят несколько автобусов, ни один из них не выезжает по графику. А в приложениях тем временем регулярно меняется время, в которое автобус должен прибыть на остановку. Сегодня ситуация достигла пика: люди час ждали 9-й автобус, на остановке собралось человек 70, некуда было даже встать. Вдали было около пяти автобусов — 65 и 9-х. Некоторые люди уже хотели идти бить стёкла...

Гость
19 дек 2023 в 08:18

Зачем менять маршрут 41 с Московского на Ленинградский, со Стрелковой и так тяжело уехать в час пик, и еще один аатобус минус (((((

Гость
18 дек 2023 в 22:23

посты про московский сопровождаются такими унылыми фотками как из фильмов про расейских вампиров

Гость
18 дек 2023 в 23:34

Почему вот не пустить маршрут вдоль всего Московского проспекта ? Как быть тем, кто живёт до Галушина? Добираться с города не на чем. 62 маршрут раз в час ходит!!!!!
Зато по Ленинградскому у нас все варианты маршрутов ходят!!!!

Гость
19 дек 2023 в 11:15

Когда в Заостровье Перхочево будут ходить новые автобусы и не так как старые маршруты а хотя бы через полчаса

Гость
18 дек 2023 в 17:34

С ветерком, без пробок!

Гость
18 дек 2023 в 17:41

Сегодня опять и снова маскальское рико-ко-нагадило жителям города. На конечной (Школа 32) всегда стоят несколько автобусов, ни один из них не выезжает по графику. А в приложениях тем временем регулярно меняется время, в которое автобус должен прибыть на остановку. Сегодня ситуация достигла пика: люди час ждали 9-й автобус, на остановке собралось человек 70, некуда было даже встать. Вдали было около пяти автобусов — 65 и 9-х. Некоторые люди уже хотели идти бить стёкла.

Гость
19 дек 2023 в 18:48

Поморы - я уже стал бороться с вашими маскалями! В Королевстве Норвегия - мне предложили работу от 135.000 евро - терпимо конечно. Северо-запад - проживет без меня? друг ИИГ.

Гость
19 дек 2023 в 21:41

41 маршрут?
Улучшит транспортную доступность?
Так у него же интервал четыре часа между рейсами
Это только для "галочки" в отчете креслодавов?
По новому участку Московского пр. ходит автобус ( не важно что всего четыре раза) - благодарите быстрее

Гость
28 апр 2024 в 16:44

Только теперь с 3 лесозавода до дачи на двух автобусах добираться