Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Цензурных слов не осталось!»: что думают жители Архангельска о переносе остановок возле МРВ
«Цензурных слов не осталось!»: что думают жители Архангельска о переносе остановок возле МРВ

Гость
19 дек 2023 в 10:45

После того как папа уехал, раздав деткам печенюшки и конфетки, детки стали колобродить. И плевать им что они слуги народа. Хотя кто тут на самом деле слуги? Их девиз - что хочу, то и ворочу! А, народ? Народ для них - 86% подавляющего меньшинства.

Гость
19 дек 2023 в 12:23

А, контролировать уборку снега во дворах будут Морев в с Цыбульским? Или они из команды эффективных стратегов - понимают, что снег сам растает рано или поздно. В платежке за квартиру зарплата дворника учтена, а дворников не видать. Деньги за них кто получает?

Гость
19 дек 2023 в 12:54

Это бизнес из бюджетных средств, люди не в счёт...реконструкция площади не принесет городу никаких дивидендов в отличии от тех кто её придумал. Это местная система, по другому она не умеет работать

Гость
19 дек 2023 в 19:32

Лучше бы птицефабрику построили.

Гость
19 дек 2023 в 10:19

очередное хамство в сторону жителей города и налогоплательщиков

Гость
19 дек 2023 в 10:10

А представляете как водителям, они тоже не могли найти свои остановки!

Гость
19 дек 2023 в 21:58

Почему бы сразу город Архангельск не перенести в другое место?
Построить новый город на Левом берегу между Северодвинском и Новодвинском
Забыть про мосты через Двину как про страшный сон

Гость
20 дек 2023 в 01:50

За кого голосовали то и получили.Ура Едросам за их заботу к горожанам.Папу проводили,а про горожан забыли.

Гость
20 дек 2023 в 08:08

А что не указали, где 42,43,44,1,11 останавливается или этих маршрутов уже нет? Ну да быстрее пилить деньги, приступили же к началу Нового Года, вопрос закрыт

Гость
11 янв 2024 в 17:00

все дороги надо делать летом менять трубы и их утеплять

Гость Александр!.
12 янв 2024 в 12:01

Надо потерпеть!. 🤔