Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Платим по 40 рублей: в Архангельске снова подорожал проезд в автобусах
Платим по 40 рублей: в Архангельске снова подорожал проезд в автобусах

Гость
26 дек 2023 в 08:10

С момента как нам сюда в апреле 2020 Цыбульского командировали стоимость поездочки с 28 рубликов уже до 40 поднялась, а зарлата всего на 5% и то не у всех. Понятно что когда зарплата 450 тысяч о таких копейках дяди не думают, но большинство то куда как меньше полтинника имеет.

Гость
26 дек 2023 в 09:45

В автобусах в часпик такая давка, что даже молодёжь в обмороки падает
Водитель сидит в рубашке и "кочегарит" обогрев салона весь день.
Даже на конечных остановках обогрев салона не отключают
Север, люди одеты в тёплую одежду
Как можно находиться в салоне автобуса в зимней одежде по часу и более, если температура там доходит до +25
Доезжаешь до работы - и ты уже не работник. Голова болит, настроения "ноль"
И никакие креслодавы даже не пытаются помочь людям

Гость
26 дек 2023 в 11:36

какой бред эта транспортная реформа проведенная нашим губернатором с такой помпой.
люди как ездили в переполненных автобусах так и ездят, количество автобусов уменьшили практически на 10%, следственно интервалы движения увеличились, а количество пассажиров не уменьшилось.
а проверки от администрации, это вообще отдельная тема, интересно где они температуру в салоне измеряют, или по принципу средняя температура по больнице.

Гость
26 дек 2023 в 08:42

Администрация города, просто отписалась общими фразами..то дорожает, это дорожает..а так то .в бухгалтерию перевозчика не пробовали заглянуть..какие затраты..какая прибыль, убыль .ну. Маленький аудит провести..ведь это деньги народа, деньги города...или это просто не в интересах администрации ..

Гость
26 дек 2023 в 08:12

До 40 рублей подняли и еще по ярду в год перевозчику из бюджета башляют, считай с наших налогов. Это что такое вообще

Гость
26 дек 2023 в 09:22

В следующем году эти москвичи поднимут проезд до 50 руб. Прогноз точный.

Гость
26 дек 2023 в 09:47

РИКО получает субсидию, имеет новые автобусы на гарантии ремонта, газ не дорожал вы отличии от бензина так почему ???? Все отговорки тянут на коррупцию и коммерческий сговор по УК РФ.

Гость
26 дек 2023 в 10:35

НДС - не облагается, см. фото чека.

Гость
26 дек 2023 в 10:42

Ехать с маймаксы-40р, ехать по городу пару остановок-40р, дачные приравненные к городским-40р....

Гость
26 дек 2023 в 12:04

Не знаешь как держаться в этом автобусе, весят какие то вешалки, я ж не спортсмен на одной руке висеть, а идти по салону если не успел сесть это просто беда, так все резко

Гость
26 дек 2023 в 14:57

Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости».
Когда у нас то праздник наступит?

Гость
26 дек 2023 в 10:45

Опять бенз подорожал?

Гость
26 дек 2023 в 11:55

Весь общественный транспорт, отопление, электроэнергия, вода и хлеб и высшее образование должны быть всегда доступными и бесплатными для жителей Русского севера.

Гость
26 дек 2023 в 12:26

Голосуйте дальше за едросов и не жужите

Гость
26 дек 2023 в 08:16

Вчера ждал 12 уехать в аэропорт, больше час прошло, пришлось вызывать такси, навиг такой общественный транспорт.

Гость
26 дек 2023 в 09:03

Кто еще будет хаять ПАЗики ? Они хоть чаще ходили, а мне все равно кому платить, и ФАС помалкивает, есть ложь, наглая ложь и статистика.

Гость
26 дек 2023 в 11:52

Если цены будут больше, будет то же , что и в Польше

Гость
26 дек 2023 в 11:52

Выборы прошли!, С новым годом!, товарищи, ничего не меняется!, ура

Гость
26 дек 2023 в 12:05

Зато Крым наш и запад замёрзнет!

Гость
26 дек 2023 в 20:40

В общем все все понимают, но честно ни одно СМИ не напишет.

Гость
26 дек 2023 в 08:25

А где бесплатные проездные для студентов, школьников и пенсионеров? Откуда этим категориям 40р брать?

Гость
26 дек 2023 в 08:57

Своеобразный новогодний подарок пассажирам. Чем больше недовольство, - тем выше тариф! Барин - хозяин.

Гость
26 дек 2023 в 09:01

вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса

Гость
26 дек 2023 в 10:27

монополист угнетает простой народ. обычный капитализм

Гость
26 дек 2023 в 10:56

Проезд добрался до яиц.😁

Гость
26 дек 2023 в 11:03

Преступление против людей...

Гость
26 дек 2023 в 13:19

Кто слушает народ,делают как им угодно и обдирают людей по полной

Гость
26 дек 2023 в 13:37

Теперь Рико устанавливает цены, получая миллиарды из бюджета! Видать неплохой будет бонус. Местная администрация это женщина легкого поведения! Когда же вы нажретесь людского горя !

Гость
26 дек 2023 в 13:43

Дороги , дворы, тротуары по прежнему не чищены, обещания мэра пустая брехня. Геноцид населения продолжается ! Повышение проезда это сделка с Рико и способ ,типа ,честного отъема денег у населения для себя любимых.

Гость
26 дек 2023 в 13:47

С такими чиновниками в администрации Архангельска и врагов не надо. Город погряз в снегу, дерьме, коррупции. Прокуратура сквозь пальцы смотрит на то как местная клика развлекается на руинах города.

Гость
26 дек 2023 в 13:54

Панхут, как ещё пахнут ,
шептал он, пересчитывая взятку полученную от удачного повышения .

Гость
26 дек 2023 в 13:56

Сем мы хуже яичной мафии подумали в администрации и подняли цены на проезд, надеясь на лояльность переаозчика.Монополия понимаешь, что хочу то и ворочу, закон не писан.

Гость
26 дек 2023 в 14:15

Интересно сколько рубликов из четырёх содранных с людей упадет в карман Рико, а сколько в другой карман.

Гость
26 дек 2023 в 14:20

Теперь им воровать незачем, появились другие законные, способы отъема денег у населения. Цены поднял подарки получил.

Гость
26 дек 2023 в 14:18

Когда Олежка по приказу Орлова в угоду его питерским друзьям уничтожал МУПы в Архангельске - он по другому пел. Кстати - а куда делись подаренные Москвой большие автобусы, которые Мишуков сдавал в аренду?

Гость
26 дек 2023 в 14:41

Они же на гарантийном обслуживании. О каком дорогом ремонте идет речь?

Гость
26 дек 2023 в 16:35

Пусть делают 50 рублей, что в течении 5-ти лет не повышать цены.

Гость
26 дек 2023 в 18:31

А представьте себе двоих детей в школу возить, а потом самой на работу ехать?

Гость
26 дек 2023 в 19:08

Даже 36р было много,за что там платить.

Гость
26 дек 2023 в 19:16

А что хотят улучшить в связи с увеличением на 4р.так и не понял из статьи.Раньше хоть что то обещали,а сейчас ....???

Гость
26 дек 2023 в 19:38

И кто эти обусы выбирал..? Орет как танк!! Одна дверь,на вход выход...(передняя не в счёт),т к.всегда закрыта! Дурацкие ступеньки...и это 21 век!!! Бред полный!!

Гость
26 дек 2023 в 19:40

Водила...отдельная тема! Такое впечатление что их набирали по принципу берём всех !

Гость
26 дек 2023 в 19:53

Люди понимают, что это Рико не просто так зашло на рынок пассажирских перевозок Архангельска, а теперь ещё и Северодвинск заберёт! Тут миллиарды бюджетных денег...поэтому всё ясно кто и за что! И это повышение проезда ,тоже "честный" способ траты бюждета. Далеко ходить не надо , мэр обещал наладить уборку снега в городе и где результат? Ложь власти людям уже стала её достоянием !

Гость
26 дек 2023 в 22:56

Это всё нам исключительно на пользу.

Гость
27 дек 2023 в 01:03

Работаю в бюджете. Официально шеститысячные оклады увеличили на 5 процентов, на ту же сумму уменьшили стимулирующие надбавки. Где вы там нашли увеличение зарплат на 6 и 17?

Гость
27 дек 2023 в 03:39

40 рублёв нормальная цена. Не сотрясайте...
Никогда....никогда люди не будут довольны транспортом да и властью...
Лишь бы поорать до повозмущаться.

Гость
27 дек 2023 в 08:00

Надо обьявить РИКе бойкот пусть ездиют пустыми год два сами свалят обратно в Москву

Гость
27 дек 2023 в 09:20

Хожу пешком много лет. Но живу, правда, в центре. Зимой всегда отвратительно двигаться. Бесит потеть от ходьбы по сугробам непролазным. Покину скоро город. Тоска тут.

Галина.
27 дек 2023 в 15:10

Готовьтесь, товарищи пассажиры. Наблюдайте за перевозчиком ,,Рико''. Транспорт должен быть Комфортным для Всех !!!. Потому, что цена 40 рублей всё таки. Ни какой Музыки, ни каких Гаджетов из кабин Водителей не должны видеть Пассажиры во время рейса. Пол в Автобусах мокрый, значит на конечных их протирать. Дополняйте, что ещё нужно для комфорта... Коробки передач надеюсь поменяют, чтобы не дёргаться. Если нет, то к Весне поднимаем снова Вопрос о перевозке пассажиров !!! Руководителю плодотворной Работы в Новом Году. Всё снимаем на Видео !!!

Гость
27 дек 2023 в 16:28

Спасибо городской администрации, главе администрации нашего города и губернатору за Новогодний подарок!!!
Ведь позаботились о нас, господа!!!!!!!!