Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Архангельска залило водой дорогу: как выглядит место аварии, где теперь не проехать
В центре Архангельска залило водой дорогу: как выглядит место аварии, где теперь не проехать

Гость
3 янв 2024 в 21:01

самодов-фигурно за 10.000.000 рублей подрезал тополя на ул. иона крондштатского - потом спили эти тополя тоже за дорого! может хватит?

Гость
3 янв 2024 в 15:27

Спасибо мэру и его команде за чудесное начало года...подготовка к зиме показала уровень его профессионализма
По городу уже много таких катков. На Ломоносова и даже не в одном месте .

Гость
3 янв 2024 в 15:27

Депутатам ведра в руки - и вперёд.

Гость
4 янв 2024 в 20:07

Позорище! Не могут с трубами справиться! Морева в отставку!

Гость
4 янв 2024 в 20:09

Довели город! Горе управленцы! Отставка! Отставка! Отставка!

Гость
3 янв 2024 в 15:17

Это какой по счёту каток? Каток для машин - пора автомобилистам обзавестись автомобильным каньками или буранами - вот так начался 24 год в Архангельске с чем всех и поздравляем!

Горожан
3 янв 2024 в 19:15

Эта штука будет посильнее, чем каток Самодова!

Гость
3 янв 2024 в 22:54

18 и 19.12.23 на ул. Выуческого - вся дорога тоже была залита водой. может хватит уже гадить жителям города?

Гость
4 янв 2024 в 11:11

Морев последние два года только и делает, что уничтожает город! Сначала пустили РИКО в город, с вечно переполненными автобусами, которых не дождаться! Постоянные отключения воды и прорывы. Достало уже! Будем рады видеть его в СИЗО, а не на местре управленца!

Гость
3 янв 2024 в 15:19

их прорывы и скрепы-не было за 34 года ни одной зимы-чтобы у этих ничего не прорывало.

Гость
4 янв 2024 в 17:49

Скубенко, придумай что-нибудь!

гость
4 янв 2024 в 22:40

морозы ,такие аварии часты в это время ,смещение почвы ,вот и рвет старые трубы (я не из мэрии ) .

Гость
4 янв 2024 в 23:24

фсбшники оливье в унитаз спустили?

Гость
7 янв 2024 в 18:33

Мэрия не знает куда деньги "пристроить"
Зачем площадь Профсоюзов начали ковырять?
Трубы нужно менять десятками километров.
Автобусы огромные теперь ездят по набережной/причалу с фасада МРВ
Следующим развалившимся объектом будет причал?
Там, поди, сваи деревянные забиты?
Содрали кусты на пляже напротив сафу, грунт пополз, плиты поползли. Трещина идет по тротуару набережной сплошная от Северодвинской до Урицкого.
Всё съезжает в Двину по-тихоньку.

Гость
10 мар 2024 в 10:51

На о.Краснофлотский четыре дома по ул.Сплавная оказались в воде...!!!достучаться не могли несколько дней!!! Только сегодня ночью перекрыли этот "фонтан".теперь вокруг домов- каток!!!