Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Работали всю ночь, но результатов пока нет»: в Архангельске до сих пор перекрыт центр города
«Работали всю ночь, но результатов пока нет»: в Архангельске до сих пор перекрыт центр города

Гость
4 янв 2024 в 11:46

Ночью ничего не делали , ехали там

Гость
4 янв 2024 в 11:57

путин -памаги-пришли толкового мастера в грязную и горящую арху-починить город Архангельск!

Гость
4 янв 2024 в 12:09

За диверсию на водопроводе Деда Мороза снять с должности, имущество конфисковать в пользу многодетных семей.
За безупречное выполнение должностных обязанностей начальников ЖКХ наградить медальками, увеличить оклад двукратно, выдать годовую премию 365 МРОТ

Гость
4 янв 2024 в 12:17

Все советское и канализация очистные и водоснабжение из речки, и деньги берут по 1000 р, день работы за минималку, а стоило 10 коп, когда все это строили.

гость
4 янв 2024 в 12:51

как это, пишут ,что работали всю ночь , а люди говорят не работали , кому верить ? Нельзя никому верить (!), как дальше жить? ТВ уже давно не смотрю.

Гость
4 янв 2024 в 12:54

Кто сомневался ..видно же было по работе мэра куда движется город и его коммунальное хозяйство...

Гость
4 янв 2024 в 12:57

Доход мэра от этого не зависит . Главное вовремя провести проплаченые реконструкции.

Гость
4 янв 2024 в 13:03

Кто ищет - тот всегда найдет!

Гость
4 янв 2024 в 13:59

Директор Департаментагородского хозяйства вышел на работу в связи с аварией? Контролирует круглосуточную работу своего концессионера РВК-Архангельск? Снова заместителя по городскому хозяйству зачем-то взяли... Никого нет, по факту город без управления(

Гость
4 янв 2024 в 13:57

Скубенко! Помоги! Подскажи, что делать.

Гость
4 янв 2024 в 14:30

Город без управления и без контроля.

Гость
4 янв 2024 в 15:21

Уработались все, ворьё. Знаем вы работников, один пашет, остальные курят. Повысить зарплату и заставить реально работать. Не в состоянии - увольнять без права занимать должность

Гость
4 янв 2024 в 15:42

А когда цыбульский мореву предложит что-нибудь подарить со сроком наведения порядка в неделю? Не? морев - не годзиш, точно так же ничего не делает, но увольнять его не надо?

Гость
4 янв 2024 в 16:15

К полиция там что делает, тоже ищут, раз канальщики не могут? Пусть собаку служебную возьмут , может поможет.

Гость
4 янв 2024 в 19:20

Если цыбульский и морев с городом не справляются, то пусть на СВО идут. Там полезнее будут.