Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Архангельске автобус не забрал с остановки женщину в инвалидном кресле: что было дальше
В Архангельске автобус не забрал с остановки женщину в инвалидном кресле: что было дальше

14 янв 2024 в 10:14

"В соцсетях «Рико» извинились перед пассажиркой от лица фирмы и сообщили, что экипаж и руководство готовы принести извинения лично" - чем фальшиво лицемерить и делать вид раскаяния, лучше бы этим женщинам (в инвалидной коляске и сопровождающей) выделили годовой бесплатный абонемент на поездки, чай "Рика" не обеднеет.

15 янв 2024 в 12:48

также и на 25-м маршруте

14 янв 2024 в 08:42

Цены повысили, а обслуживание стало еще хуже.

Гость
14 янв 2024 в 17:45

После спектакля сели в автобус 43 маршрута.Подошли в первой двери,водитель ее не открыл,людей на остановке было много,некоторым не удалось зайти,хотя передняя площадка была полупустая.Кондуктор быстро возник перед нами с криком,чтобы оплачивали проезд.А мы не могли даже удержаться за поручень.Кондуктор стал кричать,что мы сейчас выйдем,если не оплатим за проезд.Молодой человек,СИДЯ на сиденье в НАУШНИКАХ,сказал,чтобы мы заткнулись,и не мешали ему слушать музыку.Пусть его матери также,,любезно,,скажут когда-нибудь и где-нибудь.Причем он остался сидеть,а мы стояли.Без комментариев...

Гость
14 янв 2024 в 18:43

Полнейшее безобразие. На морском вообще невозможно сесть ни на 3 ни.на 125, т.к в связи с переоборудованием площади (почему то.это.надо было делать зимой) все перекопано , где остановки теперь этих автобусов непонятно, люди с детьми, пожилые бегают по неубраным от снега дорогам в поиске, где остановится. Ежу постоянно, останавливается видимо, где захочет водитель. Новое развлечение, угадай где сегодня остановка

14 янв 2024 в 10:22

А это общее отношение к инвалидам в городе... вспомните, как жильцы ломают самостройные пандусы и комментарии к подобным публикациям - "слишком много инвалиды для себя требуют, скромнее надо быть".

Гость
14 янв 2024 в 21:32

Что то часто происходят происшемтвия с этими автобусами

Гость
14 янв 2024 в 21:31

Лишить часть зарплаты водилы,чтоб немного думал,и фирму штрафануть.

Гость
15 янв 2024 в 07:09

Водила опять мигрант

Гость
14 янв 2024 в 20:04

Что за дела? Водитель и кондуктор явно с огромными комплексами неполноценности личности. Их до усрачки пугают и отталкивают контакты с инвалидами.а по факту, выбрал работу водилой и кондкутором, буд
Ьте любезны соблюдать правила посадки-высадки пассажиров по правилам и стандартам.Таких работников надо увольнять не задумываясь.А по поводу платно или безплатно пользуются инвалиды общественным транспортом, уважаеммые ,,коментаторы,, не преведи случай вам ,,бесплатный проезд,, Всем мира и добра.

Гость
15 янв 2024 в 08:49

Какая нафиг разницы что забрал её следующий автобус? На улице зима! Эти люди просто совесть потеряли, непонятно куда вообще смотрят проверяющие, явно мимо людей.

Гость
14 янв 2024 в 11:11

Издевательство над инвалидом возить его в автобусе,

14 янв 2024 в 11:38

Действительно... на улице такая прекрасная погода

Гость
14 янв 2024 в 11:06

что лучше ? колхозные пазики с вульгарнями кондукторшами или газовые тарантайки с хитрым персоналом

Гость
14 янв 2024 в 14:18

С такими зп не удивительно

Гость
14 янв 2024 в 08:59

Одни отговорки! Гнать таких надо!!

Гость
14 янв 2024 в 09:47

теперь проезд для данного инвалида надо сделать бесплатный

Гость
14 янв 2024 в 19:04

Ужас! А что если на месте этой женщины был бы наш Президент в инвалидном кресле. Автобус бы уехал, а он бы остался беззащитным наедине с местными наркоманами, насильниками и карманниками! Нужно срочно исправить ситуацию!

Гость
15 янв 2024 в 13:54

Я на 5ку не разу не смог сесть, там раскладной трап и ключа у них типа нет, на 64ом всегда помогут, но за проезд каждый 3й кондуктор просит, про льготы не слышали, иногда со скандалом.

Гость
15 янв 2024 в 14:05

А куда ты на электроколяске 130кг + сам заедешь?

Гость
14 янв 2024 в 11:29

Было темно, светоотражающей одежды не было, дорога скользкая, зима, и вообще инвалид с женщиной сами виноваты - нечего лезть под колеса

Гость
15 янв 2024 в 11:06

Нужно увеличить проезд для инвалидов, чтобы было выгодно автобусникам и за инвалидами гонялись.

Гость
14 янв 2024 в 10:47

Инвалиды на кресле каталке,смерти ищут в автобусе,другого более подходящего транспорта не знают?