Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Почему в Архангельске нет льгот на проезд для школьников и студентов — ответили в горадмине
Почему в Архангельске нет льгот на проезд для школьников и студентов — ответили в горадмине

Гость
22 янв 2024 в 11:07

Урежьте аппетиты у чинариков и средства будут.

Гость
22 янв 2024 в 11:08

Весь общественный транспорт на севере России должен быть всем и всегда бесплатным.

гость
22 янв 2024 в 11:00

Губернатор сравнил нас с г.Москва ,но в столице пенсионеры на общ.транспорте ездят бесплатно .Ожидать ли нашим пенсионерам такую льготу ?

Гость
22 янв 2024 в 12:04

Потому что всё себе родимым. Вороморье !

Гость
22 янв 2024 в 12:32

Патамушта - заявили в Администрации

Гость
22 янв 2024 в 10:54

В советское время проездные школьникам и студентам можно было купить, почему бы сейчас к этому не вернуться?

Гость
22 янв 2024 в 10:39

Где деньги Зин?

Гость
22 янв 2024 в 12:40

Средня продолжительность жизни на севере 65 лет. Для кого льгота 70+,

Гость
22 янв 2024 в 11:09

почему 70+ ? закон о ветеранах никто не отменял .

Гость
22 янв 2024 в 12:32

Озвучьте миллиардную прибыль бизнеса, которым владеют чиновники и депутаты.

Гость
22 янв 2024 в 15:17

Один мэр все рельсы и провода и трамваи и троллейбусы в металлолом сдал, другой теперь самые незащищенные слои населения школьников и студентов и вымирающих пенсионеров гнобит

Гость
22 янв 2024 в 20:47

Средства, потраченные на Водник, отдайте на проезд школьников.

Гость
22 янв 2024 в 21:14

Депутатам чиновникам богатым проезд бесплатный по удостоверениям можно, а студентам и школьникам почему то нельзя ??? В СССР милиции и студентам можно было бесплатно на автобусах, а в РФ почему-то нельзя..????

Гость
22 янв 2024 в 11:27

Ныне финансирование идёт на другое...

Гость
22 янв 2024 в 09:52

у студентов есть стипендия, а у школьников нет

Гость
22 янв 2024 в 16:35

Скубенко против!

Гость
22 янв 2024 в 15:20

Все лучшее-детям! Забыли лозунг??

Гость
22 янв 2024 в 20:48

Скубенко за!

Гость
22 янв 2024 в 22:14

Всё довольно просто. Реально из 93 миллионов льготами воспользуются далеко не всё кому за 70 лет. В такие годы не все могут позволить себе путешествия в автобусах. И соответственно из 93 миллионов будет освоено только половина. Остальное экономия в бюджете, которая по итогу году может быть использована на другие цели. А если дать студентам, то все 93 миллиона улетят. Я бы посоветовал увеличить возраст до 80 лет. Тогда бы денег на ежегодную премию в мэрии осталось ещё больше.

25 янв 2024 в 13:49

Почему в Москве всем пенсионерам-москвичам и пенсионерам жителям московской области проезд бесплатный не только на автобус-троллейбус-метро, но и пригородные электрички,и даже на Аэроэкспресс до аэропорта, стоимость 500руб.,по "карточке москвича"... и есть пополняемая карта "Тройка",чем больше "закинешь" денег,тем меньше стоимость проезда...на все виды общественного транспорта.

Гость
22 янв 2024 в 12:12

В Люксембурге общественный транспорт-бесплатный. Загнивают окончательно и своих граждан не жалеют вообще капиталисты Люксембуркские.

Гость
22 янв 2024 в 12:48

Так поезжайте в Люксембург. Никто не держит