Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Автобус проехал по руке подростка: появилось видео с места ДТП в Архангельске
Автобус проехал по руке подростка: появилось видео с места ДТП в Архангельске

Гость
24 янв 2024 в 10:23

И к остановкам не подъезжают. Останавливаются за несколько метров до остановки, а то и до поребрика, высаживая пассажиров на проезжую часть.

Гость
24 янв 2024 в 10:05

Рико уже запарили в городе ездить на желто-красный, ей богу.

Гость
24 янв 2024 в 10:58

На МРВ при новой круговой развязке просто жесть, автобусы РИКО идут впритирку с легковушками, скоро там будет ДТП.

Гость
24 янв 2024 в 11:57

Подождите подождите, через сезон-другой ещё и автобусы посыпятся)

Гость
24 янв 2024 в 14:10

Власти спонсируют эту фирму и отмывают бюджет. Миллиарды выделены на то что бы калечили людей.

Гость
24 янв 2024 в 12:50

В этот раз их кондуктор хотя бы не избил пассажира автобуса.

Гость
24 янв 2024 в 14:08

Кто следующий? Цыбульский же недавно хвастался что наблюдал гонки этих автобусов! И ничего не предпринял! В отставку пора , а то такими темпами скоро и людей в живых не останется !

Гость
24 янв 2024 в 10:11

Так то он уже выходил, когда двери закрывались - сам виноват.

Гость
24 янв 2024 в 10:33

Моревская шайка калечит детей!

Гость
24 янв 2024 в 11:01

Нормально гавари, да! Суету не наводи!! подумаешь пасажир немного помяли.он сам веноват. Нармальна разгаваривай, жи есть… базар фильтруй За родные слова отвечаю! Ай саул, грамотный пацан, красссавчик

Гость
24 янв 2024 в 11:11

У губернатора все под контролем.
Он контролирует, он свидетель.

Гость
24 янв 2024 в 14:04

Когда следующее убийство?

Гость
24 янв 2024 в 14:59

Давайте уже напишем в конце-то концов коллективное заявление в Москву, чтобы приехали следователи и всю моревскую шайку привлекли к ответу

Гость
24 янв 2024 в 22:03

Виноват сам школьник. Они вечно тупят в телефонах и пропускают свои остановки, а потом в панике бегут к дверям и вопят от ужаса.
Одного проучили. Возможно и до других дойдёт.😠

Гость
25 янв 2024 в 10:44

Ещё раз для комментаторов - риковских подвывал: не пытайтесь в таких ситуациях оправдать водятла и выставить виновным пакса, потому что риковские водятлы обязаны до начала движения удостовериться в том, что двери никого не зажали, и только после этого трогаться с места. Закрыл двери - посмотрел в зеркало или на монитор - убедился - поехал, только такая очередность действий, всё. Иначе эта фигня с волочащимися за риковскими трамваями зажатыми дверями пассажирами так и будет продолжаться.

Гость
24 янв 2024 в 10:38

Кроме сборов фактов и их освидетельствования, что ибдд сделало в городе по просьбе жителей? Сибиряковцев как была парковкой под эвакуатор знаки, так и дела нет никому, а фуры там всех жмут перестраиваясь т.к. с моста им только с одного ряда поворот. Развитие города - 0.

Гость
24 янв 2024 в 12:49

Рико-ко - не догонишь ни за что!

Гость
24 янв 2024 в 12:56

масковская компания рико-ко и М.Д.У. - МЕЖДУ ними есть что то общее?

Гость
24 янв 2024 в 16:52

видели кто у рико-ко работает зам.генерального - еще вопросы есть по поводу ихней работы.

Гость
24 янв 2024 в 16:55

Что Экоприпиратор что мду что рико-ко - идут к их успеху!

Гость
24 янв 2024 в 17:01

Зачем масковская компания рико-ко поднимает цены каждый год на свои услуги - не поднимая качества своих услуг? Услуги рико-ко - не нужны городу - давай до свиданья!

Гость
24 янв 2024 в 17:01

Зачем масковская компания рико-ко поднимает цены каждый год на свои услуги - не поднимая качества своих услуг? Услуги рико-ко - не нужны городу - давай до свиданья быстрее!

Гость
24 янв 2024 в 19:38

Почему рюкзак волочился сзади? Почему не готовился к выходу?

Гость
24 янв 2024 в 21:28

А что водила в зеркала не смотрит,в телефоне наверное интересней?

Гость
25 янв 2024 в 07:14

К выходу готовится заблаговременно, а не вскакивать к выходу когда уже двери закрываются. Сам виноват. Это как в ПДД, убедиться что тебя видят и уступают, а выходить сразу на дорогу я пешеход мне обязаны уступить. Ха 10 раз.

Гость
25 янв 2024 в 18:51

Водилу нужно лишать прав,за такое управление автобусои

Гость
26 янв 2024 в 20:02

Сам посмотри, там кроме темных пятен ничего не видно. Фар и светильников по бортам автобуса нет.

Гость
29 янв 2024 в 10:24

Вопрос почему он рюкзак не отпустил? Ему он дороже жизни или что?

Гость
24 янв 2024 в 19:39

Подросток видать не умеет пользоваться общественным транспортом. Видит же что двери начали закрываться, нет надо бежать и успеть попасть на остановку между закрывающейся дверью. Что за школьники пошли.