Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Перевозками в Северодвинске займется «Рико»: глава города ответил на вопросы жителей
Перевозками в Северодвинске займется «Рико»: глава города ответил на вопросы жителей

27 янв 2024 в 12:06

Прощай спокойная жизнь Северодвинска!

Гость
27 янв 2024 в 14:20

Неужели русских совсем не осталось. Мигранты везде лезут

Гость
28 янв 2024 в 18:50

Ситуация в Архангельске ни чему не научила? Там постоянные аварии. Страдают пешеходы, пассажиры и автолюбители.

Гость
27 янв 2024 в 11:19

Прячьте детей, голубой автобус вышел на охоту!

Гость
28 янв 2024 в 01:47

Рико отстегивает тому кто его привел в регион из миллиардов бюджетных.

Гость
29 янв 2024 в 07:58

Всё это уже было и этот новоиспечённый мэр.У нас в городе всё устраивается по дружбе и по кумовству.высокие чины идут в эти должности что бы протискиваться в Москву Питер.Вы посмотрите на чём пассажиров возят в Аэропорт нарушая все законы. Вообще эти маршруты считаются междугородними и должны обслуживатся комфортабельными автобусами с багажными отсеками.а на самом деле самый на стоящий бардак.Только заодно это надо гнать в шею и мэра Северодвинска и губернатора Архангельской области

Гость
28 янв 2024 в 15:13

Это миграционная политика сверху. Разорили архангельских перевозчиков. Сначала запустили питерских, затем "РИКО" из Москвы с чеченцами. Архангельских водителей вообще не принимали на работу, затем стали женщин принимать и некоторых парней из местных. Конечно, новые автобусы, наладилась и чёткая работа по расписанию, но разве нельзя это было сделать ни в ущерб местным водителям и предпринимателям?

27 янв 2024 в 23:36

Типа других компаний нет в России?

Гость
27 янв 2024 в 12:23

Пропал Северодвинск, борода им в ребро

Гость
27 янв 2024 в 19:23

Держись Северодвинск!

Гость
27 янв 2024 в 20:10

Северодвинску терпения мужества все люди доброй воли с тобой

Гость
27 янв 2024 в 20:17

Один несомненный плюс - новые вместительные автобусы

Гость
27 янв 2024 в 22:00

Да уж,не повезло

Гость
28 янв 2024 в 00:05

А что, у нас что-то плохо было с автобусами, что нужно было прям РЕФОРМу? Что-то много реформ и когда, говорят о Реформе, становится безнадежно грустно почему-то ((

Гость
28 янв 2024 в 00:09

Ну допустим мэр тут ничего не решает! Это приказ с верху. Бюджеты надо осваивать в нужном кой кому направлении.

Гость
28 янв 2024 в 01:00

да! вот уж не повезло, так не повезло! а было в Севске с автобусами все так хорошо!

Гость
28 янв 2024 в 02:50

Вы посмотрите кто хозяева этой компании!!! Они и до севера уже добрались.

Гость
28 янв 2024 в 09:27

Мы спасены!