Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Высадил детей на мороз»: архангелогородцы возмущены неприятным случаем в автобусе «Рико»
«Высадил детей на мороз»: архангелогородцы возмущены неприятным случаем в автобусе «Рико»

10 февр 2024 в 03:44

В советское время были проездные. Заплатил определённую сумму (взрослый, ученический, студенческий) и целый месяц без проблем, а с нынешней кучей управленцев страной? И тогда жили бедно, но вера в завтра была и думали о том чтобы в семье было не менее 2-х детишек. А, сейчас и за одного страшно.

Гость
9 февр 2024 в 19:13

Верните трамваи и троллейбусы, верните уничтоженный МУП по уборке города и перевозке людей . Надоели варяги в городе. Хватит издеваться над людьми! Позор депутатам и чиновникам администрации города.

Гость
9 февр 2024 в 18:09

Рико губит детей

Гость
9 февр 2024 в 18:24

Переполненные с утра до вечера автобусы! Это беспредел, это коллапс, это режим ЧС! Но чиновники молчат! РИКО, увеличивайте количество автобусов! Хватит это терпеть!

Гость
9 февр 2024 в 18:41

Морева к ответу! Что творится в городе ? Геноцид от Рико.

Гость
9 февр 2024 в 19:30

С утра деньги есть на карте, к вечеру уже сняли за вчера или позавчерашний проезд и на карте 0.

Гость
9 февр 2024 в 23:31

В богатейшей стране в регионе, где добывают не стекляшка, а настоящие - АЛМАЗЫ (см прайсы на них на нтсб!!!!!!!!!) и не сделали еще бесплатный проезд на общественном транспорте для жителей областного центра??????????????????????

Гость
9 февр 2024 в 23:31

В богатейшей стране в регионе, где добывают не стекляшка, а настоящие - АЛМАЗЫ (см прайсы на них на нтсб!!!!!!!!!) и не сделали еще бесплатный проезд на общественном транспорте для жителей областного центра???????????????????

Гость
10 февр 2024 в 07:46

Рико вон из нашего Города! И своих прихлебателей подберите и уматывайте!!

Гость
9 февр 2024 в 18:07

нет денег на автобус ходи пешком

Гость
9 февр 2024 в 18:19

Хорошо что сотрудник рико-ко не убил 2 детей и не ограбил.

Гость
9 февр 2024 в 18:18

Голубой автобус едет качается-скоро зеленый-трасса кончается - надо дать газу и гнать вперед-это гонка на выживание - кто первый придет? В салоне кондуктор-узбек-избил пассажира-какой сильный человек. Рико-ко-не догонишь-ни за что!

Гость
9 февр 2024 в 18:22

владелец маскальского рико и маскальского экоохринивателя - один и тот же человекообразный?!

Гость
9 февр 2024 в 18:46

Стоп лист жжот, реб видит деньги остаток и в магаз домой хлеба купит, а вечером или вообще завтра списание проводят

Гость
10 февр 2024 в 11:30

уууууу дожили, теперь малолетние преступники начнут бесплатно кататься...

Гость
10 февр 2024 в 16:01

Эти чужаки к нам приехали, а ведут себя как хозяева, издеваются над нами. Пусть едут в свою Москву - без них лучше будет.

Гость
9 февр 2024 в 18:20

владелец маскальского рико и маскальского экоохринивателя - один и тот же человекообразный?

Гость
9 февр 2024 в 18:53

ГЧП рулит! Рыночег!

Гость
9 февр 2024 в 20:02

Ну знаете. Тут тоже палка о двух концах. Может у них и не было денег и зная об этом поехали. А потом прикинулись что в стоп листе . Тут смотря сколько детям лет 🤔

Гость
10 февр 2024 в 10:54

В Люксембурге есть для всех бесплатный проезд на общественном транспорте не только для их пенсов - для всех-вот капиталисты загнили. Может так же в Архангельске взять передовой метод социальной поддержки родного населения города???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
10 февр 2024 в 10:54

В Люксембурге есть для всех бесплатный проезд на общественном транспорте не только для их пенсов - для всех-вот капиталисты загнили. Может так же в Архангельске взять передовой метод социальной поддержки родного населения города??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
10 февр 2024 в 11:21

Закон от 7 марта 2021 года надо перевести на нормальные языки Таджикский Т Узбекский Кыргизский Чеченский язык общения настоящих людей

Гость
10 февр 2024 в 11:33

хватит нагнетать про мороз. какой мороз может быть в черте города, где в любом случае есть общественные места тёплые? выставить на м8 на мороз было бы да, преступно, а тут просто от безбилетников избавились.

Гость
11 февр 2024 в 11:56

рико работает на украину? они враги?