Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске детей высадили из автобуса на мороз. Случаем заинтересовался Бастрыкин
В Архангельске детей высадили из автобуса на мороз. Случаем заинтересовался Бастрыкин

Гость
10 февр 2024 в 15:24

Работодатель должен разъяснить кондуктору его полномочия перед допуском его к работе. Документ с подписями сторон должен быть о проведенном инструктаже. Ответственность несет работодатель , а не наемный работник. Зря уволили.

Гость
10 февр 2024 в 21:09

Лучше бы заинтересовался что происходит в администрации города! Почему реализуются проекты ненужные городу, а не ведётся планомерная работа по восстановлению городского хозяйства. Где местные МУПы? Почему город отдан на откуп пришлым коммерсам ?

Гость
10 февр 2024 в 18:55

Я пару раз видел, гоняют наглые дети, хомят сходу кондуктору, и говорят "Ты нам ничего сделать не можешь, мы платить не будем, иди отсюда"... Детей высаживать нельзя, я согласен. Но если, тут были такие же дети, то наказывать нужно не кондуктора... Я, к тому что, не нужно сразу кидаться на кондуктора, и нужно воспитывать своих детей)

Гость
10 февр 2024 в 22:13

В Чите также происходит, маршрутка 21н недавно было, мальчик лет 8 или 9 попросил водителя подвести, отказался, а я сидела далеко и не слышала, плохо слышу 75л,когда поехал автобус, я узнала, что он не взял мальчика, а я уже платила сколько раз за детей, если поеду, а тут такая беда не помогла малышу корю себя, что не услышала вовремя, вот душа болит, доехал дитя до дома, а мороз у нас 25 и 30гр

Гость
11 февр 2024 в 11:40

В Люксембурге - для всех проезд на общественном транспорте - БЕСПЛАТНЫЙ! Как же там на их западе загнили-автобусы и их трамваи ездят часто по расписанию есть вай-фай автобусы их чистые не воняет в их салоне а главное их руководство страны - ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ! нет там драчливых кондукторов из очень средней азии и никого из пассажиров - не бьют - вот это да!!!

Гость
11 февр 2024 в 10:12

Ура до 16 лет проезд бесплатный ! Забыли уточнить за чей счет ?

Гость
11 февр 2024 в 11:40

В Люксембурге - для всех проезд на общественном транспорте - БЕСПЛАТНЫЙ! Как же там на их западе загнили-автобусы и их трамваи ездят часто по расписанию есть вай-фай автобусы их чистые не воняет в их салоне а главное их руководство страны - ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ! нет там драчливых кондукторов из очень средней азии и никого из пассажиров - не бьют - вот это да!!! вай-фай в салоне.

Гость
10 февр 2024 в 16:09

Кондопогу забыли?

Гость
10 февр 2024 в 17:16

Т.е. с неработчими картами детям можно ездить ?

Гость
12 февр 2024 в 11:45

Единая россия потакает бесстыжим. Неужели так трудно иметь в кармане горсть мелочи? Из-за таких негодяев не плательщиков и повышается цена. Ничего не случится с ониждетишками если по морозцу пробегутся.

Гость
10 февр 2024 в 15:48

СУСК тут причём? РИКО - спецсубъект?

Гость
10 февр 2024 в 19:31

А куда смотрели народ в автобусе. Я всегда будет ребёнок или взрослый я плачу когда я там и потом кондуктор тоже если контроль зайди кондуктора замечании напишет, так что и кантралëри тоже виноваты.

Гость
12 февр 2024 в 11:15

А не проще ли совсем отменить плату за проезд детям!? Это и гуманно, и кондуктор не будет выглядеть людоедом, и детям не будет причин быть наглыми.