Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Нужны ли в автобусах Архангельска проездные билеты? Выскажите свое мнение
Нужны ли в автобусах Архангельска проездные билеты? Выскажите свое мнение

Гость
13 февр 2024 в 19:23

Проездные это потом. Сначала надо систему транспортных карт ввести, а уже к ней можно подключать сервисы типа льгот.

Гость
13 февр 2024 в 12:55

Проездные нужны! Уже сколько раз было, как кондуктора высаживают школьников и детей? Запретить эту практику!

Гость
13 февр 2024 в 19:43

Перед тем, как внедрять что то нужное, доведите до ума то что имеется. А именно - автобусы ездят как хотят. Хочу по графику, хочу раньше, могу и пропустить и всем по.... На счёт высаживания - это только ИДИОТЫ - т.к. уже закон принят что детей нельзя высаживать... Проездные отлично - а кто и где их будет реализовывать ??? Лучше подумайте над созданием маршрута в стиле старой 8-ки - по кругу через Галушина и Воскресенскую в обоих направлениях, а так же подумайте о маршруте по Новому Московскому, и придумайте там место стоянки и разворота автобусов. Предлагаю в Районе Даммерса.

Гость
13 февр 2024 в 13:14

Проездные нужны. И льготные для пенсов и инвалидов

Гость
13 февр 2024 в 16:28

Конечно должны быть проездные и транспортные карты, работающие как проездной и как кошелек, что бы не трести своей банковской картой

Гость
13 февр 2024 в 14:53

общественный транспорт уже может быть для всех бесплатным...даже потому что он все равно убыточный а ЕЗДИТЬ и при капитализме надо жителям...
вы же миллиарды на подводные лодки в никуда ТРАТИТЕ...так потратьте на людей же - на их благо...городов. ...а не только на 50 матросиков которые типа охраняют от ядерной зимы скорее себя чем других

Гость
13 февр 2024 в 14:37

Что такое проездной ? Это деньги заранее гарантировано оплаченные перевозчику, всем выгодно он при деньгах, а пассажиру не надо думать как оплатить, к тому дешевле будет при ежедневных поездках.

14 февр 2024 в 13:06

Не буду решать за весь город, лично мне проездные не нужны, езжу не так часто. Хотя, конечно, проезд в транспорте стоит не так уж мало, и хотелось бы за эти деньги иметь возможность уехать, а не пропускать автобусы из-за того,что невозможно затолкаться... Было бы лучше отношение к горожанам, почувствовать бы эту заботу по стороны властей (и перевозчика), и платить за проезд станет приятнее и не обидно:) А проездной в переполненном автобусе проблему не решит. Имхо

Гость
13 февр 2024 в 16:01

Конечно же, проездные нужны, особенно для школьников. Школу ставят на ремонт, придётся ездить в другую год-полтора. И кто должен эти неудобства компенсировать? Хоть бы проездными!!!!

Гость
13 февр 2024 в 13:11

Они обязаны быть. А не просто нужны.

Гость
13 февр 2024 в 13:27

Во всем мире существует такая практика как абонемент на несколько поездок и несколько видов транспорта (если транспорт в управлении единого владельца) и всем это выгодно.

Гость
13 февр 2024 в 23:23

Проездные нужны обязательно

Гость
14 февр 2024 в 14:22

А я думаю будет всем удобно что проездные будут и школьникам и студентам и горожанам некоторым приходиться на двух автобусах ездить зарплата у людей стоит не поднимается а цены взвинчивают так что просим сделать нам проездные не только бабушкам 70 лет куда то ездить люди ведь работают

Гость
14 февр 2024 в 16:21

Дети до 16 лет я не спорю нельзя высаживать.. Тогда пусть возят документ.. Как в страховой случай.. А то бывают в 15 лет а не сказать.. Даш все 20лет..
Дети стали наглые как и их родители.. Так что сначала начнём с себя а потом на кого тыкать начнём!!! А то все вокруг должны а сами в пушку.

Гость
14 февр 2024 в 22:00

Даже в 90-е были проездные

Гость
14 февр 2024 в 22:11

Проездной, это в советском союзе было. В наше время никаких проездных уже быть не должно.

Гость
15 февр 2024 в 01:36

Проездные не нужны. Халявы не будет, денег нет, но Вы держитесь.