Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Искусственный интеллект поможет чиновникам Архангельска следить за уборкой дорог
Искусственный интеллект поможет чиновникам Архангельска следить за уборкой дорог

Гость
5 мар 2024 в 13:45

Своего-то нет. Может этот поможет.

Гость
5 мар 2024 в 13:58

А давайте заменим ИИ руководство города, а на вырученные деньги построим мосты на обитаемые острова в дельте Северной Двины, будет как в Питере.

Гость
5 мар 2024 в 13:54

Следить за уборкой не придется, если уборкой заниматься.
ИМХО, лишь бы не работать, лишь бы поиграть с очередным гаджетом(

Гость
5 мар 2024 в 14:42

Следить,врать, писать отписки это все что они могут ! Да, забыл ,взятки брать ещё!

Гость
5 мар 2024 в 14:52

Чтобы искусственный интеллект помог, надо иметь хоть какой-то собственный. Наши любую умную вещь просто сломают и скажут: «так и было».

Гость
5 мар 2024 в 14:55

Может, нам лучше вместо чиновников искусственный интеллект нанять?

Гость
5 мар 2024 в 15:03

А коррупцию победить поможет?

Гость
5 мар 2024 в 15:29

Вопрос зачем? Некуда опять деньги девать бюджетные? Хватит воровать уже займитесь делом чиновники Архангельска!

Гость
5 мар 2024 в 16:51

Это какой-то киберпанк по-архангельски. Вот ей богу. Осталось только машины на паровой тяге запустить и упряжки конные. Очередной распил бабла. Такое чувство, что они специально все это делают, чтобы народ раскалить докрасна.

Гость
5 мар 2024 в 19:08

Нужно депутатов искусственным интеллектом заменить, а бездельников сократить.

Гость
5 мар 2024 в 13:38

Нее, этим ничто не поможет

Гость
5 мар 2024 в 14:35

Пусть этот интеллект проверит пешеходные дорожки, может не упадет

Гость
5 мар 2024 в 14:48

За наличием асфальта не хотят следить?

Гость
5 мар 2024 в 15:18

Урсула фон дер Ляйен тоже против внедрения у вас ИИ!!!!!

Гость
5 мар 2024 в 15:26

Тогда эти вообще из кабинетов выходить не будут!

Гость
5 мар 2024 в 16:32

НЕ ПОМОЖЕТ! У них просто нет желания делать Архангельск лучше и чище! Они просто сидят за зарплату, и что бог пошлёт, не более того.

Гость
5 мар 2024 в 19:41

Они ещё в ЁЁ играют , а им уже ИИ предлагают.

Гость
5 мар 2024 в 21:15

На ИИ надейся, а сам не плошай

Гость
5 мар 2024 в 23:57

ИИ надо в кабинетах чиновников устанавливать, может тогда администрация города начнет выполнять свои обязанности.

Гость
6 мар 2024 в 10:23

Следителей, как грязи на помойке, только дворников нет. Искусственный интеллект, бери скребок, лопату, метлу и иди ширкать тротуар.

Гость
6 мар 2024 в 11:23

Контролёров - море.
Вот ещё один.
Дворников нет.
Всем контролерам по лопате.
Улицы будут чистыми.

Гость
6 мар 2024 в 17:29

Чиновникам не поможет никакой ИИ, если своего нет.
Это слова на злобу дня, для красоты изречения. Такой технический помощник требует высокого iq

Гость
6 мар 2024 в 19:08

Родственник Урсулы опять в теме!!!

Гость
6 мар 2024 в 22:46

А там,где не ходит автобус,какой интеллект будет смотреть?

Гость
8 мар 2024 в 21:09

Сторонник КПРФ:
Ну что, а Народ, либерализьм ИИ - справляется?