Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Помывка колес перед выборами»: смотрите, как в Архангельске затопило проспект Ломоносова
«Помывка колес перед выборами»: смотрите, как в Архангельске затопило проспект Ломоносова

8 мар 2024 в 18:10

"Депутаты здесь не при чем???" Сказочник. Бюджет кто утверждает, в том числе и на снеговиков?

Гость
7 мар 2024 в 13:29

Это однозначно происки американцев и ВСУ, местные власти тут бессильны.

Гость
7 мар 2024 в 14:08

Эх, побольше бы таких автомоек да минеральных источников, глядишь бы и турист потянулся с длинным рублем а там бы и жизнь наладилась.

Гость
7 мар 2024 в 17:19

На Розе Люксембург тоже потоп. Не город ,а болото. Вот они три с лишним года правления Морева! Бестолковый градоначальник, любитель праздников! Про остальное потом расскажут органы.

Гость
7 мар 2024 в 17:50

Скоро в каждом городе сверхдержавы, строящей многополярный мир. Сейчас всех победим или ограбим, как говорил Татарский. Всё, как мы любим

Гость
7 мар 2024 в 17:57

Сколько лет, в одном и том же месте, а проблема так и не решается🫤

Гость
8 мар 2024 в 08:05

Все они могут сделать. Не умеют, не хотят. И деньги, при желании, найдут. Находят же деньги на кудесников, снеговиков, команду Водник, фуршеты и т.д. Непрофессионалы. Когда мэр шел на должность, он что, знал, что с коммуникациями, что нужно делать и как делать? Авантюристы. И заместителей подбирают себе также.
Ответственности нет. Знают, что ни за что отвечать не будут.
Будет строгий спрос и ответственность - будет и результат.

Гость
7 мар 2024 в 14:51

Депутаты здесь не при чем.
А если не нравятся депутаты, то сами идите в депутаты. Посмотри́м - посмотрим!

Гость
7 мар 2024 в 14:20

комментарий не проходит , цензура !

Гость
7 мар 2024 в 15:01

Не финансируйте Водник, вот и будут деньги на ремонт.

Гость
7 мар 2024 в 22:44

В городе активно исполняется магическое и любимое слово президента прорывов и рывков. Скоро весь город от прорывов потонет в лужах, при полной бездействии властей, на кануне перевыборов президента.