Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Рико» побывали на заводе МАЗ в Минске: что их не устроило в белорусских автобусах
«Рико» побывали на заводе МАЗ в Минске: что их не устроило в белорусских автобусах

Гость
25 апр 2024 в 11:38

А Почему в Германии люди на мерседесах ездят , а в Японии на тайотах , а мы должны ездить не понятно на чем. А Вот раньше в СССР умели делать хорошие автобусы Икарусы.

Гость
24 апр 2024 в 17:22

Что такое - ПЖГ?

Гость
24 апр 2024 в 16:14

В Ярославле Минские автобусы уже 20 лет, а то и более работают на городских маршрутах.

Гость
24 апр 2024 в 18:32

то что летом жарко печки шпарят,у них проконсультируйтесь как выключатся

Гость
25 апр 2024 в 03:53

Добрый день! Немного проясню ситуацию, во первых в статье немного ошиблись не ПЖГ , а ПЖД ( подогреватель жидкости двигателя) обычно называют котел, так как это и есть самый обычный котел работает на Диз топливе подогревает антифриз.

Гость
25 апр 2024 в 05:29

Беларусь а на Белоруссия, колхозники

Гость
25 апр 2024 в 17:48

С коробками действительно глухо. Если это не ZF, а китайские Fast Gear. Сами китайцы признаются, что не могут первой ревизии этих коробок ума дать

Гость
25 апр 2024 в 22:15

Горят. Кроме того день ездишь, месяц чинишь.

Гость
25 апр 2024 в 22:51

В России даже автобусы сделать не могут.

Гость
25 апр 2024 в 23:18

Мы можем рассказать что не так с газелью, её никто не хочет себе покупать, но дилеры постоянно их пытаются впихнуть в предприятия

Гость
26 апр 2024 в 10:56

Нормальные низкопольные автобусы с 3 дверьми сделайте, а не этот трясущийся шлак, который колбасит постоянно и где не протолкнуться!

Гость
26 апр 2024 в 14:25

Так РИКО сами эти автобусы покупали, ЗАЧЕМ ???

Гость
28 апр 2024 в 20:53

А Пазики были лучше! я бы ПАЗу памятник поставил на площади профсоюзов! он в свое время спас вас жители от ходьбы пешком когда Лиазы рушились

Гость
26 апр 2024 в 00:23

Наша страна называется БЕЛАРУСЬ

26 апр 2024 в 12:11

движение тоже резко начинается как на электромобиле.

Гость
25 апр 2024 в 01:00

рико-ко и экиприпиратор-это зачем?

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Беларуси!

Гость
26 апр 2024 в 05:33

Минский машиностроительный завод? У нас нет такого завода.

Гость
26 апр 2024 в 07:11

Предпусковой подогреватель

Гость
26 апр 2024 в 15:01

В песне поётся Родина моя Белоруссия, да, сейчас Беларусь, но это ничего не меняет

Гость
26 апр 2024 в 18:19

Венгрия!!!! Съезди в Будапешт они там до сих пор ходят!!! Такие как в детстве... ;)))

Гость
29 апр 2024 в 00:28

Рамблер

Гость
24 апр 2024 в 21:33

Отсталый народ. Надо на вертолетах на работу летать.